ХаДиДиШь• 24 января в 23:53

Для кого папа лучший мужчина в мире. Ваш муж не ревнует?

Люблю_смаколики• 24 января в 23:54
Чтооо? А чего ему ревновать я живу с мужем папа в другом городе
ГейТуда• 24 января в 23:55
У меня папа лучший в мире мужчина. Муж ревнует ли не знаю, пускай стремиться к тем качествам которые имеет отец
Зажуженная Жужжа• 24 января в 23:56
в смислі, що жінка може надати перевагу татові, як чоловіку?
де це ви бачили такий інцест
Чавонадо• 24 января в 23:56
Никогда про папу так не думала
руки_Крюги• 24 января в 23:58
Я папу любила и ценила. Муж обижался, когда приводила папу в пример, говорил: « не надо меня сравнивать, я никогда не буду таким, как он»
Завжди мало• 25 января в 00:00
Папины дочки редко выходят замуж как и мамины сыночки женятся
Малинка• 25 января в 00:05
Знала колись дівчину, для якої тато був найкращим. Її шлюб закінчився розлученням, бо чоловік не витримав постійного пресінгу.
Вредняжка• 25 января в 00:09
Я очень люблю родителей , для меня родители всегда делали все возможное и не возможное в особенности папа .Но муж причем ? У меня так же прекрасный муж , и зачем их сравнивать
Ласковая_львица• 25 января в 00:16
Папа это папа, муж это муж. Как это можно сравнивать?
Слобожаночка• 25 января в 00:26
До замужества все решал папа, колесо пробьется например , всегда папе звонила, муж ревновал, , а потом уже научилась мужу всегда звонить))
Тоскующая• 25 января в 00:35
Мой был лучший, но умер. Муж его тоже очень любил и уважал. А его абьюзер живёт и портит всем жизнь. жизнь странная штука
Забрызжу ядом• 25 января в 01:10
Нет папы с 3-х лет, а вот отчим который меня воспитывал... его и мужчиной не назову.. благо муж не убил его .. когда узнал как он ко мне относился..
ТаПрямТам• 25 января в 03:34
С-сепарация