Ms. Dolly• 25 января 2025

не сработал будильник

сегодня у меня, а вчера у двух! знакомых. может еще у кого так? у нас айфоны. может что-то с айфонами? всеобщий сбой?:))))
автор Ms. Dolly • 25 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Нда. Ей наверное его подарили
насосала
СкрипяСердцем• 25 января 2025
Ответ дляНайщасливіша
Кто приходит на час раньше ?
У мужа и невестки постоянно показывает геоглокация ,что они то в Гомеле ,то в Мозыре
И что то ходят на работу во время
Если меняется геолокация, то и время на час раньше показывает обычно
СкрипяСердцем• 25 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Я в Сімферополі))
Блин, классно вам
Крим мій• 25 января 2025
Переходите на механический
СкрипяСердцем• 25 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
насосала
Ну да, с будильником немного сложнее разобраться
Федорино Горе• 25 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
отож!
Сбой из-за рэб
автор Ms. Dolly • 25 января 2025
Ответ дляФедорино Горе
Сбой из-за рэб
откуда инфа?
заварний look• 25 января 2025
У меня всегда будильник четко работает. Часы простые, не смарт. А сейчас много глушилок + жпс ’прыгает’, думаю не нужно писать почему. Дальше будет жёстче.
Русланка з гілки• 25 января 2025
Навіть якщо РЕБ, то єдине що відбудеться, будильник на годину раніше включиться.
Проблема в іншому, автор неправильно встановила будильник. В айфоні будильник дійсно трохи заморочливий, особливо якщо якщо перший раз встановлюєш
СкрипяСердцем• 25 января 2025
Ответ дляКрим мій
Переходите на механический
Проще завести кота. Подъем в 5 утра каждый день и пофиг на все рэб и геолокации.
автор Ms. Dolly • 25 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
ага ну и еще два человека заодно.тупые же правда?
культУра• 25 января 2025
У меня сработал , собираюсь на работу 🥲
Русланка з гілки• 25 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Що ви мені хочете довести? А в мене у всіх 30ти знайомих, вкл будильник на айфоні, що далі?
Ну ок. Це змова айфонів, або змова щоб ви і ще два чоловіки проспали. Щось страшне насувається. Напишіть в кіберполіцію
автор Ms. Dolly • 25 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
с чего вы взяли что я вам что-то доказываю? идите на работу с богом..
Русланка з гілки• 25 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Субота, яка робота.
автор Ms. Dolly • 25 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Субота, яка робота.
ну поспите, посрите, потрахайтесь в конце концов. может легче вам станет. раз столько токсичности с утра
Русланка з гілки• 25 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
У мене все ок, дякую вам, нетоксична людина. Але я вас розумію, побувавши в Запоріжжі, то я вас розумію, там дійсно важко жити.
автор Ms. Dolly • 25 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
аминь
Завжди мало• 25 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Субота, яка робота.
У вас сегодня магазины все закрыты, транспорт не ездит, света нет, хлеб не пекут? Весь город спит?
Почекуха• 25 января 2025
У мене в сумці розблокування і поставив тел нічний режим до 7 ранку, яв 6 маю вставати, випадково в 6.08 глянула на тел).
І це теж на цьому тижні було. Може і у Вас в сумці накладав що хотів)
автор Ms. Dolly • 25 января 2025
Ответ дляПочекуха
тогда такое должно было произойти еще как нибудь. но просто совпадения такие.
Русланка з гілки• 25 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Та ото таке дурне, уявляєте, живу по власну графіку і впевнена, що всі так живуть. Дякую вам, а то зовсім загубилася у світі!
Завжди мало• 25 января 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Будь ласка. Лечитесь.
Русланка з гілки• 25 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Будь ласка. Лечитесь.
Почитайте пост 46 і все налагодиться і у вас
Молода і нерозважлива• 25 января 2025
Ответ дляЗавжди мало
Сколько у нас тупых людей, даже страшно.
Завжди мало• 25 января 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Просто не обращайте на них внимания
ОдинРазНадетое• 25 января 2025
Порадниця не порадниця, якщо у звичайній темі не поср*лися
Светка-пипетка• 25 января 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Блин, классно вам
в оккупированном паРашей классно? езжайте!