Ля-ля-ля• 25 января в 16:33

объясните насчет онлайн школы в 11-м кл

пожалуйста.
хочу отдельной темой спросить.
Пишут, что нужно в январе валить заграницу и перевестись в онлайн школу.
Я этот момент смутно понимаю.
Подскажите, это имеется в виду платная онлайн школа?
сколько это стоит?
а если бесплатная, то где ее искать и на каком основании туда берут?
заранее спасибо
НаБалКоніХодять• 25 января в 16:34
Например, Оптима. Меня смущает куда и за что Вы будете ’валить’ при таком понимании.
Куда ж без меня• 25 января в 16:36
Є безкоштовна державна. Але екстернат. Всі програми , теми, завдання і самоперевірка є. Контрольні надсилати і онлайн.
Беруть усіх, хто за кордоном. На днях уточняла в них.
https://uis.org.ua/ саме її рекомендує МОН як альтернативу іншим державним школам
Голубая фишка• 25 января в 16:41
А почему нужно в январе валить? Кстати, у вас 6 дней в запасе)))))
рукиЖимолости• 25 января в 16:43
Щось ви запізнилися з вкидом, січень уже закінчується. Так що доведеться вам валити у лютому.
Пускаю бісики• 25 января в 16:47
Ответ дляГолубая фишка
Валить нужно чем раньше, тем лучше. Уже очень плотно начали заниматься подготовкой изменений в закон о мобилизации 18-25-летних. Если кто-то сомневается, что его примут...
автор Ля-ля-ля • 25 января в 16:47
Ответ дляГолубая фишка
он еще не в 11-м, а меньше.
Хочу понять заранее
автор Ля-ля-ля • 25 января в 16:48
Ответ дляКуда ж без меня
дуже дякую !
Куда ж без меня• 25 января в 16:49
Ответ дляЛя-ля-ля
дуже дякую !
Можете навіть в своїй безкоштовно на сімейній формі навчання.
автор Ля-ля-ля • 25 января в 16:52
Ответ дляКуда ж без меня
щиро дякую
Заместитель Анонима• 06 февраля в 14:21
Лицей Ангстрем 2000 грн в месяц. есть разные профили в выпускных классах. Отчисляетесь из одной школы и отдаете документы в другую школу.
Anna_UA_• 18 февраля в 18:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так, зараз добре, що заради НМТ не треба в Україну їхати. Головне, в ліцеї все вчасно оформити, щоб бланк Свідоцтва про повну середню освіту отримати.