Штора с кисточкой• 25 января в 23:16
Заболела. Ломит кости, болит горло. Пить ибупрофен?
Температура 36,9. Не хочется пить, чтоб не сбить, чтоб иммунитет поборол сам… но и мучаться не хочеться(
Простецкая• 25 января в 23:22
Імунітет і побореться. Ібупрофен симптоми знімає, а не вірус вбиває..Парацетамол теж, якщо боїтесь і його пити.
Неновая почта• 25 января в 23:23
Я капсулами парацетамола спасаюсь, ибупрофен мне не зарекомендовал себя, не знаю почему, но не удавалось избавиться от боли в мышцах при простуде.
Тишком_нишком• 25 января в 23:56
Я пью два дня иначе жить невозможно ,у меня даже ладони болят. Правда температура все равно 37,1-37,2 есть.