’Они не посмеют так с украинцами!Мы несчастные!У нас война!Не верююююю!’А тем временем,в Америке не хватает транспортных и военных самолетов для упаковки беженцов по домам

Ответ дляLudaSHS
Він там на роботі, працює на кошти колишніх ворів в законі. Тобто того.. - міліонерів України.
Я про Сеяра Куршутова, короля контрабанди і австрійських ’ нових українців’ , це група зелі колишня - Богдан
А кого это интересует?Он беженец ,программа у или ю.Признался.

Love_Love_Love_• 26 января в 11:57
Ответ дляanna_2014
Он мексиканец-нелегал, вы не знали?
А, ну хіба
Love_Love_Love_• 26 января в 11:58
Ответ дляsamtaymss
Уже на въезд и украинцам запрет.Сейчас выпрут всех,потом возьмутся и за других
Який ще запрєт на вʼїзд?
Ви хоч грішне з праведним не путайте. Немає ніяких заборон на вʼїзд.
Є відміна ТА

Ответ дляsamtaymss
Не думаю що його це стосується, контрабандисти наші міліонери його засунили і мають свої лобі в групі Трампа. Своїх дружбанів, тому леха ходив на підкасти респів з дозволу.
Леха хлопець роботящий. Це не біженець, це інструмент і актив

Love_Love_Love_• 26 января в 11:58
Ответ дляsamtaymss
Он на программе как беженец там.
Ну і при чому тут депортація до програми?

Ответ дляsamtaymss
Может, да, может, нет.
Я в это не верю.
Им нужны мигранты для соблюдения демографического баланса, просто те, которые находятся там на легальных основаниях и не совершают тяжкие особо тяжкие преступления.
Я в это не верю.

Ответ дляLove_Love_Love_
Який ще запрєт на вʼїзд?
Є відміна ТА
Еще раз-вчера везде инфа и люди показывали бумажки-ЗАПРЕТ УКРАИНЦАМ НА ВЪЕЗД,у кого было разрешение.Люди билеты поздавали.Прочтите

Ответ дляLudaSHS
Не верю.Ну как они ему сделают доки?Они его по программе спонсорства приняли.

Love_Love_Love_• 26 января в 12:00
Ответ дляsamtaymss
Не нервуйтесь так!
Немає ніяких заборон українцям на вʼїзд, є скасовані travel authorization.