Хвець-тець• 26 января в 18:41
Чувствую у себя в горле скопление слизи
Как ком.
В чем может быть причина?
Приму в дар• 26 января в 18:53
Ответ дляТайТаке
Нет . Размнодаются в легких. Страшно жить .
Ага, мне тоже выводили глистов из лёгких, а это была астма и аллергия.
Барабан для дорослих• 26 января в 18:56
Після вживання молока в мене теж, особливо з кавою. Потім проходить. Для себе зробила висновок про непереносимість лактози після 45.
КинДза• 26 января в 19:16
У меня тоже такое, заметила уже пару лет. Думала показалось, особенно ночью и по утрам. Что это ?? Даже не понимаю. Конечно, всё валят на перенесенный ковид. Но до него и правда такого не было