Ms. Доброта• 26 января в 22:35

Если я склонна к полноте, то после 40 я точно растолстею?

И если мама полная?
автор Ms. Доброта • 26 января в 22:36
Просто слышала много раз,что даже худышки толстеют после 40
Джавеліна• 26 января в 22:37
Ннт. Если будете следить за весом.
Нічого вдягти• 26 января в 22:38
Ответ дляMs. Доброта
Не верьте, это треш
Аноним_• 26 января в 22:41
Після 30, якщо не будете правильно харчуватись.
СкумбріяП8• 26 января в 22:45
После 30
GaleTTa• 26 января в 22:45
Мало нужно кушать после 40)) каждый круассан моментально в бока) и согнать его намного сложнее.
Мрії у вирії• 26 января в 22:48
Треба дуже пахать, щоб гарно виглядать після 40. Не вилазить з залу, жорстко контролювать їжу.
Та ну нах...
Ну, буде злегка в тілі, це що катастрофа?
Але якщо прямо 50 кг, то дуже працювать треба в нарощувать м´язи зарання
Поторописька• 26 января в 23:00
Правда. Я не особо склонна к полноте. Но после беременностей стала легко набирать. И если в первый раз достаточно было класть в чай 1 чайную ложку сахара и убрать шоколадки, то по лет третьей под 40 ничего не работает, в том числе дефицит калорий. Спорт + дефицит и не просто ходьба а приличная нагрузка((
66сезон666серия• 26 января в 23:00
Я поправлялась на 5 кг, выбрала лицо . 65 кг
Аnnеt• 26 января в 23:20
обычно люди склонны не к полноте, а к перееданию. будете переедать - располнеете.
Тень льва• 27 января в 00:31
Ответ дляАnnеt
Вот и нет ,я питаюсь примерно одинаково что в 20 ,что в 30 ,и в 40 лет .
В 20-30 лет был вес 58-60,рост 169 ,в 40 уже 70 ,но ещё обнаружили гипотиреоз ,может быть это имеет значение .
И я не стала есть много ,или что то такое ,чего раньше не ела
автор Ms. Доброта • 27 января в 13:02
Ответ дляАноним_
Мне уже около 40,но пока нет лишнего веса
автор Ms. Доброта • 27 января в 13:03
Ответ дляМрії у вирії
Та ну нах...
Да я боюсь что буду весить 90 как мама
Все питаю зарання• 27 января в 13:58
Я склонна к полноте. Мне 45. Трое детей. Выгляжу хорошо. Уже давно слежу за питанием, утром занятия калланетикой дома по 15-30 мин. Рост164, вес 58-60 держится. Все в ваших руках.
автор Ms. Доброта • 27 января в 14:02
Ответ дляВсе питаю зарання
А что за калланеьика?
Все питаю зарання• 27 января в 14:08
Ответ дляMs. Доброта
А что за калланеьика?
На Ютубе поищите. Мне очень нравятся упражнения. Не нужно много места и хорошая нагрузка на мышцы, чтобы тело в тонусе держать.
автор Ms. Доброта • 27 января в 14:41
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня сейчас такой вес и питаюсь пока что на 1700 калорий и если ем больше,то начинаю поправляться.
Все питаю зарання• 27 января в 16:56
Ответ дляMs. Доброта
Вот и я так же. Чуть позволяю больше в еде и сразу вес вверх. Но я уже научилась держать вес и организм перестроился. Так что не грозит нам лишний вес, пока мы контролируем питание)))
Я Вас не боюся• 30 января в 07:31
Ответ дляПоторописька
Все работает, если делать. Если есть цель. И быть честной с собой. Считать БЖУ. Каждый день, а не на глазок, я уже знаю. Считать шаги, только когда выходишь из дома. Делать силовые. Но это если это нужно, а если нет, то гораздо проще написать, мне 40, у меня дети, колени, щитовидка и т.п.