Помилуйте мадам• 26 января в 23:01
Приуменьшила возраст, теперь надо признаться
У кого такое было ? Я приуменьшила возраст , на 4 года , теперь он просит прислать права мои, что бы внести в страховку его машины . Я сижу не присылаю , он несколько раз пишет уже . Что делать? Так стыдно 🤦♀️
Незламна Україна• 26 января в 23:02
молча отправить...если Шо-хлопете ресницами с вопрос: милій, тебя что-то не устраивает?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января в 23:03
И долго вы пробыли вместе, что еще не раскрылся ваш секрет, а уже оформляете совместную страховку ?))
Рву и мечу• 26 января в 23:04
Вот потому я не уменьшаю.
Смысл, если я ищу серьезные отношения и это очень быстро вскроется.
Пришлите. Если отношения развиваются, скоро все равно узнает.
Само_достаточная• 26 января в 23:04
Я кожен раз рахую свій вік від року народження. Скажете неправильно порахувала, якщо спитає
Помилуйте мадам
• 26 января в 23:05
Ответ дляФайно Замало
В Україні не треба вносити в страховку якихось третіх осіб.
Не Украина , Uk 🇬🇧
Рву и мечу• 26 января в 23:05
Ответ дляСамо_достаточная
31 или 35..
Конкретно так промахнулась
Рву и мечу• 26 января в 23:06
Ответ дляПомилуйте мадам
Не Украина , Uk 🇬🇧
А разве в Великобритании так же списывают в неликвид женщину с возрастом, что требуется обманывать?
Думала, это чисто наша совдеповская патриархальная фишка.
Помилуйте мадам
• 26 января в 23:06
Ответ дляРву и мечу
31 или 35..
Конкретно так промахнулась
Блин , опять пишет нервничает уже 🤦♀️ чего не шлю
Помилуйте мадам
• 26 января в 23:07
Ответ дляРву и мечу
Нет , просто сама автоматически скосила себе возраст 😂
Астановитесь• 26 января в 23:07
Ответ дляПомилуйте мадам
Так и скажите склероз, деменция
Рву и мечу• 26 января в 23:08
Ответ дляПомилуйте мадам
Со скольки хоть скашивали?
Снідаю авокадо• 26 января в 23:08
Бред.
Обычно возраст раскрывается до совместной езды на машине.
Уменьшают все. Мужики после 40 еще больше. И все всё прекрасно понимают.
Помилуйте мадам
• 26 января в 23:08
Думаю , ну не 10 лет же скосила , можно и простить 4 года . Просто выгляжу как брехуха теперь . Не шлю
Контрольница• 26 января в 23:08
Я при знакомстве на 5 лет меньше сказала, не думала что выйдет что-то серьёзное. Когда поняла, что отношения развиваются, то призналась. Удивился, но не отступил.
Та не реву я• 26 января в 23:08
Ответ дляПомилуйте мадам
Підготуйте його, як то кажуть, спочатку ошелешить, а потім заспокоїть:)
Астановитесь• 26 января в 23:09
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну тогда скажите округлили)
Помилуйте мадам
• 26 января в 23:09
Ответ дляТа не реву я
Может отморозиться и прислать молча, ничего не объясняя ?
Нетутешня• 26 января в 23:09
Скиньте права та і все. Якщо спитає то скажете да, я так сказала? Ну не знаю, обмовилась мабуть
Поддакиваю иногДА• 26 января в 23:10
Никогда не понимала подобного.
Есть знакомые, которые и по 10 лет скашивали.
По теме: та шлите уже. Что делать? По ходу поймете реакцию.
Рву и мечу• 26 января в 23:10
Ответ дляАстановитесь
Ну тогда скажите округлили)
Особенно если с 40 до 36
Автор, шлите уже.
Мы хотим узнать развязку, позднее время же.
Автор, шлите уже.
Вакцениро Вона• 26 января в 23:10
Ответ дляАстановитесь
Так и скажите склероз, деменция
Можно добавить ’вот доживешь до моих лет...’))
Я бы отправила и надеялась, что не обратит внимание. А если спросит, первая бы удивилась и посмеялась. Я, как кто-то выше писал, тоже каждый раз считаю, сколько мне. Но считаю я плохо, правда, ошибаюсь почему-то обычно в большую сторону)
Астановитесь• 26 января в 23:10
Ответ дляПомилуйте мадам
Бляха муха , так стыдно чего то
Врушка ага попалась))
Помилуйте мадам
• 26 января в 23:10
Ответ дляРву и мечу
Особенно если с 40 до 36
Автор, шлите уже.
Так да , с 40 до 36 😂
Бронетапці• 26 января в 23:11
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну конечно , так и сделайте . Все норм будет . Надо было сразу отправить молча , да и все , не привлекать внмание. Если спросит , почему так долго слала , скажите - не могла найти )))