Гл. Амурная• 27 января 2025
Чи можна невроз побороти без ліків, кому реально вдалося, поділіться,будь ласка
Дівчата,хто поборов таку неприємну хворобу самотужки без ліків,поділіться,будь ласка,своїми методами🙏
Молчунья• 28 января 2025
Ответ дляMs. Скромность
Меняла я врача, все препараты мира я не в состоянии купить. Лечите сначала свою голову, а то не понятно откуда столько в ней помоев. Какая ещё выгода? Совсем уже двинулись.
Вот если бы углубились в изучение своих состояний, то понимали бы о чем вторичные выгоды при псих. расстройствах. И не надо мне грубить и перекладывать с больной головы на здоровую.
Ms. Скромность• 29 января 2025
Ответ дляМолчунья
Никакой больной не признается что он больной, так что о себе же и пишете, только мне зачем ваши болезни? Я в отличии от вас сама зарабатываю, сама живу, мне некем манипулировать с отличии от вас. Вы реально считаете свои галлюцинации о других здоровой головой? Тогда без комментариев
Молчунья• 30 января 2025
Ответ дляMs. Скромность
Раскрою вам секрет, когда вы критикуете кого-то вы говорите это в первую очередь о себе))) И если бы разбирались в психологии и методах и подходах в психотерапии, то не писали тот бред, который пишете выше.
Ms. Скромность• 30 января 2025
Ответ дляМолчунья
Главное верьте что вы пишете не бред) не вижу смысла объяснять, дуб дубом быть не перестанет. Чем глупее человек, тем он самоувереннее и всё лучше знает, даже о других
Молчунья• 30 января 2025
Ответ дляMs. Скромность
У вас не социофобия, а завышенная самооценка и вера в собственную исключительность, которую не видят и не признают в вас другие, не признают в вас королевскую особу. Отсюда все ваши проблемы, спуститесь на землю и ходите ножками.
Ms. Скромность• 30 января 2025
Ответ дляМолчунья
Другие это не здоровьй аноним с форума? Ваше мнение очень важно для нас, ага
Ну я же не виновата что вы серая масса, вам не понять уникальность других
А если совсем серьезно, цитирую второй раз для жирафа: Чем глупее человек, тем он самоувереннее и всё лучше знает, даже о других (2х) Вы ещё раз на 100% подтвердили свою твердолобость и эту фразу, продолжайте позориться))
Ну я же не виновата что вы серая масса, вам не понять уникальность других А если совсем серьезно, цитирую второй раз для жирафа: Чем глупее человек, тем он самоувереннее и всё лучше знает, даже о других (2х) Вы ещё раз на 100% подтвердили свою твердолобость и эту фразу, продолжайте позориться))
Молчунья• 30 января 2025
Ответ дляMs. Скромность
Вы только лишний раз подтвердили, то о чем я писала выше)))
Ms. Скромность• 30 января 2025
Ответ дляМолчунья
Ваши истерики тут никому не интересны, успокойтесь уже, а то палец устанет каждый раз рука лицо ставить, как показатель своей несостоятельности
Молчунья• 30 января 2025
Ответ дляMs. Скромность
Истеричка здесь вы. Выпейте гидазепам и успокойтесь уже.
Ms. Скромность• 30 января 2025
Ответ дляМолчунья
Я вижу что вы осведомлены во всяких препаратах, но я не болею, спасибо) желаю выздоровления, может хоть поправитесь и отпадёт необходимость на посторонних людей проецировать свои болезни