Белочкой зови• 28 января 2025
ищу комфортную диету
Девочки, нужна ваша помощь (((( Как-то незаметно за 3 года набрала 10 кг. Причем они плавали - стоило перейти на +- нормальное питание, как достаточно быстро уходили. Но сейчас еще пью Достинекс, конкретно у меня он задерживает жидкость и вес, как приклеенный, застрял на 72 кг ((((( 3 недели сижу на весонаблюдателях - сдвинулся только на 200 г. Раньше всегда комфортно худела на них - 1 кг в неделю
Но понятно, что отеки отеками, а жира тоже хватает. Просто нужно приложить больше усилий
Спорт, фитнес и тд - увы, у меня проблемы с поясницей, там не разгонишься. Хожу 8-16 тысяч шагов в день, больше просто не успеваю или спина не дает. Я еще сова, ложусь к часу и после не могу, чтобы что-то не грызть. Но встаю тоже рано, и мне обязательно нужно позавтракать
Интервально голодать не могу, Дюкан тоже не подходит, с подсчетом калорий у меня что-то не сложилось. Что еще можно придумать похудательного, но комфортного? (((
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляАль де Барановна
Кушать на полведра меньше.
Автор написала, що це незручно
Аль де Барановна• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Автор написала, що це незручно
Тогда жить с избыточным весом. Что съесть чтобы похудеть - не работает.
Белочкой зови
• 28 января 2025
у меня на самом деле маленькое ’полведра’ ))). Утром вареное яйцо или омлет из 1 яйца, ломтик протеинового сыра, ломтик хлеба, овощи. В обед рис или гречка, отварное / тушеное мясо, овощи. На ужин опять каша + овощи или тушеные овощи с фасолью
Раньше на таком питании вес у меня быстро уменьшался до 62. А с Достинексом ни в какую. Нужно что-то еще придумать, желательно без ущерба для здоровья
Янка-угомонись• 28 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
раньше - это еще и про возраст
вам сейчас сколько?
Белочкой зови
• 28 января 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
раньше - это еще и про возраст
вам сейчас сколько?
Раньше - это прошлым летом )) тогда мне было 41
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
вы сочетаете кашу с мясом
кашу с фасолью
яйцо с хлебом
кашу с фасолью
яйцо с хлебом
Белочкой зови
• 28 января 2025
Ответ дляРомашкинная
Что такое весонаблюдатели?
это типа подсчета калорий, вся пища считается в пунктах. Очень комфортная диета и очень физиологичная. Если строго соблюдать - стабильно уходит 1 кг в неделю, но при этом чувствуешь себя нормально. Но немножко нудная - это да, и трудно подсчитать пункты в сложных блюдах, особенно выпечке, салатах
Цвіпканя• 28 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
Я від каш росту не по днях, а по годинах.
Для чого стільки каш в день їсти?
Белочкой зови
• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
вы сочетаете кашу с мясом
кашу с фасолью
яйцо с хлебом
кашу с фасолью
яйцо с хлебом
кашу с фасолью - нет, это было бы как-то странно ))) а остальное - да. А с чем кашу сочетать?
Белочкой зови
• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Для чого стільки каш в день їсти?
в обычной жизни я от них не расту ))) люблю. у меня обычно 120 г на порцию
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
только с зеленью и зелеными овощами (огурец, кабачок и т.д.)
не крахмал вроде тыквы, картошки
но я бы вообще каши и хлеб не ела
не крахмал вроде тыквы, картошки
но я бы вообще каши и хлеб не ела
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляЦвіпканя
Для чого стільки каш в день їсти?
Я тоже заметила это . Даже безглютеновые вроде киноа, гречка, амарант
Белочкой зови
• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
не крахмал вроде тыквы, картошки
но я бы вообще каши и хлеб не ела
не крахмал вроде тыквы, картошки
но я бы вообще каши и хлеб не ела
увы. Если ем одни овощи и мясо - через неделю-две так прихватывает желудок, что капец. Мне поэтому и дюкан не подходит. Хотя когда-то я на нем шикарно и ненапряжно похудела, но попробовала второй раз и было плохо
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
Добавляйте семена. Вроде хлебцев таких по составу, их можно дома делать
Белочкой зови
• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
о, прикольная штука, спасибо ))
пьЯНА• 28 января 2025
Ответ дляБелочкой зови
о, прикольная штука, спасибо ))
Автор, у меня перед ковидом была тяжелая операция и я набрала вес, восстанавливалась.
Решила вернуться в зал, а тут ковид, все закрыты. У нас рядом с домом был бест боди (это такой фитнес для толстых) и он работал тайком. Иногда через окно людей запускали и не включали верхний свет.
Так вот, от отсутствия выбора пошли с мужем. На 2 месяца абонемент был 20 тыс на двоих.
Раньше занимались в нормальном с тренером, но далековато от дома.
А тут поскакушки для толстых, один тренер одновременно обслуживает 4-5 человек. Плюс контролирует питание, надо ему скидывает, что едим.
Мне надо было скинуть ок 10 кг и мужу 20
Питание тренер расписывает и там утром всегда каша.
Я ему говорила, что я такой человек, который на кашах не худеет. Максимум у одного классного тренера это была овсянка , сколько вместится в кулак сухая без соли . Это весь завтрак. Но он меня засыпал умной информацией, что я ничего не понимаю. Утром тарелка каша, овощи, белок,зелень.
В общем (продолжение)
пьЯНА• 28 января 2025
за 2 месяца что мы ходили , и выкладывались по полной.
И целый день еду ему фотографировали
Я нисколько не скинула, по объемам может пара см. Муж пару кг
Я говорила, что мне виднее, что такие поскакушки для жирных не то, что надо. Что я сама знаю, как заниматься. Говорила, с кем раньше мы занимались индивидуально, кто нам ставил технику и расписывал тренировки. Но у них в залах это считается самодеятельностью и запрещено. Ты за свои 20 тыс не можешь просто прийти в зал на кардио или силовые
Только под запись на поскакушки
Говорила, что я не могу жрать каши в таких объемах.
В итоге 20 тыс слили в никуда и время
Потом ушли в нормальный зал и скинули вес. Но с тех пор бест боди для меня убогая контора с убогими ’тренерами’. И все, кто даже там худеет, опять набирают.
И целый день еду ему фотографировали
Только под запись на поскакушки
В итоге 20 тыс слили в никуда и время
Белочкой зови
• 28 января 2025
Ответ дляпьЯНА
И целый день еду ему фотографировали
Только под запись на поскакушки
В итоге 20 тыс слили в никуда и время
И целый день еду ему фотографировали
Только под запись на поскакушки
В итоге 20 тыс слили в никуда и время
Ну видите, все индивидуально. Прошлым летом я худела с 70 кг. Питание было - яйца, гречка / реже рис, курица и овощи (не потому что я придерживалась диеты, просто не было времени что-то выготавливать). Вес улетал со свистом - 1-1,3 кг в неделю. Причем каши у меня были 2-3 раза в день. На гречке я всегда худела без особых усилий