кураГАЛЯ• 10 марта 2014
У кого была замершая беременность, вы что-то ощущали?
Тяжесть в животе, например, или еще симптомы были? Напишите, пожалуйста
Или все, как при обычной беременности?
Вопрос к тем, кто уже рожал
2 беременность, У докторов была,,,
Спасибо
Или все, как при обычной беременности?
Вопрос к тем, кто уже рожал
2 беременность, У докторов была,,,
Спасибо
Матраскин Брат• 10 марта 2014
нет,не ощущала. Всё было хорошо. Пришла на плановый осмотр и уже не отпустили,сразу на стол забрали(((
Сиренькая• 10 марта 2014
Легкие выделения. Отсутствие признаков. Грудь перестала болеть, тошнота прошлда
Сиренькая• 10 марта 2014
Аноним_572• 10 марта 2014
Вы знаете чувствовала себя идеально, ничего не болело, даже тонуса не была. Стал на учет, пошла на УЗИ, оказалась замершая двойня 12 недель. Со второй беременностью, тянуло и спину, и живот, постоянная угроза, слава богу дочке уже 5лет.
Лепешечка• 10 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
А зачем одно и то же с разных трёх клонов писать?
Борщец• 10 марта 2014
У меня началась мазня,а до этого ничего не ощущала.
Во второй раз как забеременела так живот тянуло очень часто и тонус был.Может у вас тоже тонус?По-больше лежите и не нервничайте!
Яичница с беконом• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Сиренькая• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Что б вы спросили
Кастрюлька• 10 марта 2014
Было 4 бар замершие , выделения темные, тонус, как-то так, все бер 5-6 недель были.
кураГАЛЯ
• 10 марта 2014
Ответ дляИнтимная
автор а у вас обнаружили замершую?
Под вопросом
Один доктор - категорически чистить, другой - категорически сохранять
На следующей неделе иду проверяться
Иногда такое ощущение - как камушек внизу живота
Тошнит почему-то вечером, а не утром
Тонуса не было
При первой беременности не было симптомов таких - ничего
Беспокоюсь
На следующей неделе иду проверяться
Тошнит почему-то вечером, а не утром
Тонуса не было
Беспокоюсь
Женамужная• 10 марта 2014
Ничего не ощущала.
Пришла на осмотр,отправили на УЗИ, там сказали что замерла.
Я не поверила. Надеялась что врачи ошибаются. Ходила еще несколько дней, потом начались выделения и боли(( Почистили.И ругали что ходила что мол до заражения могла доходится и лечили потом.(((( Воспоминания не приятные.(((
Да, я блондинка!• 10 марта 2014
был жуткий токсикоз, и выделения ,положили на сохранение, неделю полежала и вдруг резко полегчало в один миг прошел токсикоз,начала кушать спать,а через пару дней на узи сказали плод замер на 6й неделе(
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Под вопросом
На следующей неделе иду проверяться
Тошнит почему-то вечером, а не утром
Тонуса не было
Беспокоюсь
На следующей неделе иду проверяться
Тошнит почему-то вечером, а не утром
Тонуса не было
Беспокоюсь
Во вторую здоровую беременность меня тошнило по вечерам.Какой у вас срок?
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
это не с трёх разных клонов) Это глюк сайта) Сайт завис и девушка три раза отправила одно сообщение, а оно три раза напечаталось,но под разными никами) У меня так вчера было. и не толтко у меня) Извините за офф-топ
Поумничка• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
это это Это сбой в системе, такое на КС бывает. Одно сообщение отправляется 3-ды. Так что нет никаких 3 клонов. Не нервничайте.
кураГАЛЯ
• 10 марта 2014
Ответ дляРадость моя
11 нед.
Аноним_597• 10 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
ну вообще советчица иногда так глючит. че вы агрессивничаете
Сиренькая• 10 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Просто как только глюк - так сразу клонами и обзывают
Делеть мне нечего создавать три аккаунта что бы одно и то же сообщение писать

Тумба-юмба• 10 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Под вопросом
На следующей неделе иду проверяться
Тошнит почему-то вечером, а не утром
Тонуса не было
Беспокоюсь
На следующей неделе иду проверяться
Тошнит почему-то вечером, а не утром
Тонуса не было
Беспокоюсь
У меня 2 беременности - тошнило только по вечерам. По мне часы можно было сверять, ровно в 8 вечера начало
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
11 нед.
Так в 11недель трудно не увидеть.Сердцебиение ,ребенок уже вовсю кувыркается.Как вас смотрели вагинально? Меня в одиннадцать недель смотрели(криворукий врач) по животу ничего не увидел (страху натерпелась)в другом месте переделала все хорошо.Мой карапуз такие гонки устроил, что еле поймали.
Интимная• 10 марта 2014
Автор,не переживайте раньше времени!
Нужно сходить еще к нескольким врачам для верности,а то сейчас такие пошли что жуть.
У меня к примеру на одном узи начали говорить параметры почек(ну как лоханка расширена и т.д) я сначала лежала слушала как доктор ето говорила а другая записывала в карточку,а потом до меня доходит что у меня же нет левой почки,думаю что она там диктует.Ну лежу молчу,посмотрю что дальше будет.В конце псевдо врач у меня спросила а ето вам аппендицит вырезали?
Короче я и сказать ничего тогда не смогла,так в ахуе и вышла с кабинета.
Запись в новой карточке так и осталась,теперь иногда врачи подшучивают не выросла ли у меня почка.
короче и смех и грех,а переживать вам точно не к чему
Соня-сонятко• 10 марта 2014
Перепроверьтесь. Это точно, сейчас такие врачи...а может с аппаратом что-то