Полтавська галушка• 28 января 2025
Тянет поясницу на 36 неделе
При выполнении обычной бытовой рутины тянет поясницу и в области пупка как будто натяжение усиливается. Это пора одевать бандаж? В первую беременность такого не было, бандажом не пользовалась
Чеширская кошечка• 28 января 2025
Наверно пора)) У меня с таких ощущений вообще схватки начались, правда уже 40 недель было. Бандаж я носила, ложусь вечером спать , а спина так устала и ноет, что заснуть не могу. А через пару часов я поняла, что это не просто усталость, это первые схватки))