Патика-мотика• Изменено 29 января 2025

Мамі з класу подобається мій чоловік

Вона розлучена. Приєдналися до нашого класу 2 роки тому.
Вона постійно заглядає на нього, іноді торкається його та жартує. Чоловіку увага льстиль і що я ревную його забавляє. Сам веде себе стримано, на флірт не неагує, принаймні при мені.
Подруга моя також в нашому класі, вони ближче знайомі, бо разом виїзджали на відпочинок минулого року, класом.
І каже «вона не красуня, але така харизматична, магнетична, притягатєльна»
Кажу «зупинися, не продовжуй, я зрозуміла що ти ій симпатизуєш»
Вона «ні ні, я Просто обʼєктивна!»
Як я маю реагувати на цю жінку? Ніяк? Холодною байдужістю? Чи як? Спостерігати і відпустити ситуацію? Але чужа жінка торкається його, наче жартома, але..
Я не знаю
Я в ній нічого такого не бачила, але подруга розпіарила притягатєльну.. що думати?
Бабайко• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Дякую.Занозы ж после них.
Зате соперниць не буде)
Точу ляси• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Два. Но заметьте - необлапан ни один! А оба статусны. Один статуснее другого
То есть одного вы не смогли удержать, пришлось заменить на другого?
Малая еще та• 29 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Точно это ваша подруга?
Я только один случай помню на выпускном в 9 классе старшей, одну мама содержанка развелась с мужем и пришла одна без мужа, так она подсела к паре с богатым дядькой и прямо декольте ему вываливала, по правде сказать выглядела она очень даже.
Так там другая мама помню к нам подсела и говорит, девки, глянь что творится, давай- те ей космы повырываем))
Весела моль• 29 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
Дівчата, я вам ворог чи що?
Ви можете по темі порадити щось.
Я права чи я ее права. Мені думати про це, чи забути?
За що такі відповіді? Я до вас за порадою прийшла
Забути. Вона неадекватна
Томатико• 29 января 2025
Ответ дляЧупокабра
Автор может подарить ему футболку с такой надписью )
Не тут радикально надо действовать
Татуху набить на члене этот шампур занят!
Кукарикуууууу• 29 января 2025
Ответ дляБорисфенка
Як роблю я.
Кажу спокійним голосом ’Ще раз торкнешся мого чоловіка, отримаєш качалкою’.
Опонентка стає дибки ’Та тобі все здалося, та ти больная!’
Спокійно відповідаю ’Так, больная, і справка є, показати? Провалю тобі бошку і мені за це нічого не буде’.
Показувати довідку ще ніхто не попросив, тікають одразу. Але й сумирними стають.
И когда вы только успели так за своего мужа побороться? Это уже в отпуске в Карпатах на казака какая-то швабра напрыгивала, думая, что он с мамой отдыхает?
Доктор Погребельный• 29 января 2025
Ответ дляНепонятно
А подруга в курсе что та баба вешается на вашего мужа? Можно было б прояснить это-то вопрос и через неё ’передать’ что вы уже думаете как ей нос сломать
Вы уверены, что нужно автору со всеми тетками драться за мужа??
Может кто-то все же услышит, что лучше , когда мужчина ’ трусится’ за женщиной, а не наоборот. Тогда и ситуаций подобных не возникает, мужчина не допускает неловких ситуаций для своей женщины и не тешить свое павлинье эго на детским мероприятиях под видом заботливого папаши..
Борисфенка• 29 января 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Нє, ще до війни. В Карпатах усе під контролем, бо всю відпустку цілодобово разом.
Барабан для дорослих• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
и в пеньюаре на школьное собрание. Но обязательно на каблуках! и полапать проходя другого статусного мужика, чтоб муж это увидел!
Я сегодня иду на род собрание, уже завелась, буду искать себе жертву, жаль обычно только тетки ходят у нас. Но прийдет физкультурник!
Тракторні війська• 29 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Трудовика ещё не забудьте и охранника🤣
Доктор Погребельный• 29 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Помер от счастья. Так тоже бывает.
А вы если пытаетесь укусить - готовьтесь лучше, банальности не заходят.
Малая еще та• 29 января 2025
Ответ дляНічого вдягти
Мій чоловік був у школі 1 раз на 1 вересня у першому класі. Другий раз мабуть буде випускний . Що ваш чоловік постійно робить у школі, що перетинається з нею. У нього що роботи немає.
У меня тоже)) Помню в 9 классе когда старшая пришла со школы со смехом, мама мои одноклассники сказали, что видели тебя с любовником высоким таким , а я им это мой папа придурки)))
Даже одноклассники не знали как тот папа выглядит))
Доктор Погребельный• 29 января 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
попросите сие действо снять на видео, для нас
Мишка-шалунишка• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
💯
Закомплексована тьотка труситься, бо на її чоловіка хтось дивиться😂
Дідова баба• 29 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
Дівчата, всім дякую за увагу. Іду пити каву і працювати.
Коли перестанене писат, я зможу закрити тему.
Добра вам
Была похожая ситуация, мой ребенок и ее дети гуляли вместе на площадке, наш сын с папой выходил гулять. Это ты где то второй класс. Я ее не знала сначала. Муж и эта мама вначале общались на площадке, ну вроде норм. Потом она стала звонить мужу, типа проконсультироваться по разным вопросам. Вот тогда уже я подключилась, стала тоже с ними выходить на площадку, познакомилась с этой женщиной. И перетянула общение на себя. То есть подружилась типа. Так и вы попробуйте, вряд ли после знакомства с вами она будет продолжать улыбаться и заигрывать с вашим мужем. У меня, по крайней мере, вышло.
Мишка-шалунишка• 29 января 2025
Ответ дляДідова баба
Хворі люди
Olivia 666• 29 января 2025
Ответ дляТочу ляси
В этом случае нет. Если на вас будет смотреть чужой папа. Вы в этом виноваты?
В муже конечно проблема. Или в женщине. Взрослые люди не стоят как терпилы пока их лапают. А могут сказать взглядом,словами или действием что «отвали»,но более культурно.
И если на замужнюю смотрят,добиваются,цепляются-она может на это повлиять. Просто не хочет. Причин море. И скрытых от самой себя и не скрытых
Чупокабра• 29 января 2025
Ответ дляБорисфенка
На Советчицу мужа тоже не пускаете?) Вдруг уведут?)
Эт вернячОк• 29 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
Він ніяк не реагує на неі. Байдужий, не сміється з її жартів, не посміхається їй.
А з того що я ревную сміється
Эта мамочка при вас с вашим мужем заигрывает? Шутит, трогает? Если да (что странно, как минимум), то он никак не будет реагировать, если у него есть чувство самосохранения. Он замер, как кролик перед удавом.
Или он приходит и вам рассказывает:’Слушай, Светка опять со мной заигрывала, даже за руку потрогала! Но я - скала, ты ж меня знаешь’
Борисфенка• 29 января 2025
Ответ дляЧупокабра
Йому Советчиця точно нецікава, тут я спокійна.
Да Щас же• 29 января 2025
Ответ дляПочемучка
Куркой её, куркой!
Все вам жартики)
Разгуляшка• 29 января 2025
Слухайте, а та мама в курсі, що їй подобається ваш чоловік?)))
Скоро_вчера• 29 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
Добра вам
В следующий раз, когда она к вам подойдёт, так и скажите- о, света, здравствуй! Всех мужиков уже пощупала и к нам дошла?) С улыбкой и добротой скажите)
Куда ж без меня• 29 января 2025
Ну, подруга ваша возможно и влюбилась чуток в ту ’притягательную’. Понятно, женщина в поиске, активна.
А вы ревнуете больше к кому: к мужу или к подруге?
В любом случае я за зачистку территории превентивно. Вскользь сказать подружке, что не можете с ней рядом стоять - от нее както мерзко попахивает как от неподмытой. Ну что такое физиологично отвратительное, что всю принцессность покоробит.
Муж ваш вроде в адеквате, мало ли кто где трогает. Но можете его так отряхнуть рукой, типа - кажется, кто то линяет или коты, хоть с липким валиком теперь ходи. Мужики брезгливы страшно, сам будет отскакивать.
А сама с ней общайтесь ровно, как с другими, ничем не выделяйте вообще.
вАлнуюся сильнА• 29 января 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ні,треба відразу уричати- Я одружений
Це в мене чоловік, так зразу реагує.
Тану на сонці• 29 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
Це концерти, ярмарки шкільні. Він приходить подивитися як виступає дитина, яка кличе його
ярмарки шкільні?) нічого собі)
Точу ляси• 29 января 2025
Ответ дляOlivia 666
Вы не видели диалог этих людей и их эмоции, только услышали версию автора
Глаголиця• 29 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
У вас вони так часто? Але такі мадами можуть і самі написати в месенджери, будьте на сторожі
PinkMa• 29 января 2025
так муж пусть реагирует, у вас с ним проблема а не с ней
Блакитна устриця• 29 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
а вы вдвоем с мужем на собрания ходите? зачем?у него нет важнее дел?
Автор конечно тролль, но ваш комент странный. То есть у женщины не может быть важных дел, поэтому она ходит на собрания? Женщины, что с вами? Папа такой же родитель