Затишне кубло• 29 января в 21:33

Куда девают продукцию Рошен после закрытия магазина?

Сегодня зашли в Рошен в 20.20, за 10 минут до закрытия, взяли пироженое и торт по скидке, продукции было завались, вот интересно куда они ее девают? Завтра продают уже без скидки? А если 3 дня прошло (срок годности), то просто выкидывают в мусорку? Списывают как-то? Делят между работниками? Отсылают назад на машине на утилизацию?Может на советчице есть работники этой сети, очень интересно стало
Кстати, хочу сказать текучка в магазине нулевая, на протяжении последних пару лет состав продавцов не меняется. Наверное условия работы и зарплата достойные.
Стриптизерка• 29 января в 21:36
Ви, менеджер рошена по персоналу ?
Роздратована шкіра• 29 января в 21:37
Спросите у Маньки, она - главный специалист в данном вопросе на советчице.
Криниця щастя• 29 января в 21:38
Зарплаты там на производстве и продаже более чем, раза в 1,5 точно выше аналогичных на других местах. Потому и сидят не рыпаются.
Лизочек• 29 января в 21:41
Если делят между работниками, то там через некоторое время работники в дверь начнут боком проходить )
Там все розмивчато• 29 января в 21:42
Ответ дляЛизочек
не знаю, послухаю. але в нашому, що поруч, практично нічого не лишається)
Репетиторша• 29 января в 21:45
Знижка на торти після 20:00 вже рік в Рошен. Щоб люди брали , а не тому, що вони не свіжі.
svitochkaa• 29 января в 21:47
Перерабатывают и на россию грузят фуры.Через третьи страны.Там у Порошенка бизнес полным ходом
Точная копия плова• 29 января в 21:47
Персонал має все зʼїсти
Налогообложу• 29 января в 21:50
Ответ дляРоздратована шкіра
От ви накаркали, вже прийшла Манька (Світочка) розказати як Петро на рашу фури тортів грузить
svitochkaa• 29 января в 21:51
Удалено администрацией...
Ашолюдискажуть• 29 января в 21:51
Не знаю, в ближайшем к нам Рошене в 20.00 уже очереди на весь магазин, все с тортами, на полках остаются только самые дорогие торты. Думаю, до закрытия и их сметают.
Ms. Сама прямота• 29 января в 21:52
Ответ дляРоздратована шкіра
Она там новый ник уже получила)
Красота неземная• 29 января в 21:56
Ответ дляТочная копия плова
Персонал має все зʼїсти
Вони там що, відьми? Всі стрункі
Там все розмивчато• 29 января в 21:57
Ответ дляНалогообложу
Цікаво, а що, клони вже на форумі дозволені?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2171314
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2172723
Там все розмивчато• 29 января в 22:01
Ответ дляНалогообложу
певно, не вдалось куму вкрасти горішків на зміні, охорона витрясла з кишень, ломка у куми
Цікавий писочок• 29 января в 22:19
Ответ дляТам все розмивчато
У неё их намного больше, это просто два свеженьких
Альфред Шнитке• 29 января в 22:25
Друг работают в этой компании. Отвечает за отк. Все зарплаты и расчеты с поставщиками по белому. Хороший карьерный рост. Оттуда сами люди не хотят уходить. Продукцию с подходящими сроками утилизируют.
Там все розмивчато• 29 января в 22:32
Ответ дляЦікавий писочок
та я в курсі
Залізний занавіс• 30 января в 01:01
Ответ дляАльфред Шнитке
Жалко конечно что утилизируют. Я часто доедала торты через 2-3 дня после окончания срока и все ок было. Сделали б скидку побольше вообще б ничего не оставалось на утилизацию. Я на днях в Новусе покупала торт Пражский -60% вечером и последний день срока годности. Выставили этих скидочных рошеновских тортов несколько видов штук 10 и пока я по магазину ходила минут 15, то уже все и разобрали.