Продавчиня кіз• Изменено 30 января в 09:53

Вы вежливы с покупателем до последнего или

Например пишут без приветствия: ’самовывоз есть?’

Здороваетесь ли?

Или когда при общении переходят на ты.

Просто я не понимаю как верно себя вести, всегда отвечала вежливо, здороваюсь, до последнего с незнакомым человеком на Вы с большой буквы (не смейтесь, так обучена).

Продажи не проф.
Срочнокпсихологу• 31 января в 01:09
Гораздо хуже нездорований феномен вопроса ’В наличии?’
Срочнокпсихологу• 31 января в 01:11
По теме: если вас так смущает невежливость, представляю, каково вам смотреть на безграмотность вроде ’пишите-пишете’ или ’едите-едете’!
Котогосподиня• 31 января в 03:36
Вежлива, даже дальше, чем до последнего. Когда зададут много вопросов, попросят дополнительные фото, а после всех моих ответов напишут: нашел(нашла) дешевле или муж не одобрил, отвечаю, ’отлично, обращайтесь если понадобится’.
Котогосподиня• 31 января в 03:38
Да, и не здороваюсь, когда покупатель не поздоровался первым. Потому что это будет выглядеть, как будто я его воспитываю. А это не так.
Дідова баба• 17 февраля в 23:16
Якщо не привітались то і я не вітаюсь.
Якщо на ти, значить то якась молода людина, яка звикла між такими ж як і вона купувати і спілкуватись на ти. Нічого страшного, головне щоб купив😂 єдине що сильно вибішує це торг на півціни ще і після того як задали купу питань і все типу підходить , а вкінці ’За 300 віддасте?’ , а ціна там 650. Отоді вже важко стриматись 😂