Грибной_Дождик• 30 января 2025
Ребенка выгнали с парикмахерской, истерика теперь
Дочка зашла в парикмахерскую подстричься, с ее слов начался ор, что у нее грязная голова и отказались стричь, голову моет раз в 2 дня, сейчас истерика-сидит ревет
Мозговая пилочка• 30 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
А когда приходят красить волосы? Покраска волос вообще на грязные волосы делается, тогда не противно?
Вже років 20 як фарбування робиться на чисте волосся.
Мозговая пилочка• 30 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
На окрашивание тоже грязная должна быть, если краска аммиачная, я изучала колористику и занималась проф. косметикой
Це було в минулому тисячолітті?
Добродійка• 30 января 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Так пусть помоют, или воды там у них нет?
Дівчинка миє волосся лише спеціальним шампунем. Так написала автор. То треба було вдома помити або з собою той шампунь взяти. Інших варіантів в даному випадку немає.
Библиотекарь• 31 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Це було в минулому тисячолітті?
Мозговая пилочка, пилите мозги кому-то другому, ник у вас вам подходит
Мозговая пилочка• 31 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
А по темі є що сказати?
Акуна_Матата• 02 февраля 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Красят в перчатках. Или нет?
Та вони ще й смердять в деяких людей, ці жирні голови.
Крижана бурулька• 02 февраля 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Шо ж ви робите! Я тільки поїла!