20 ноября 2012

Подарок на 60 лет.

Девочки, посоветуйте, что можно купить папе на 60 лет? Золото не носит, часы, мобилка есть хорошие. Бюджет до 1500 грн.
Аноним 20 ноября 2012
электронная книга, мы покупали мамам соньки, мамы обе много читающие, довольные как слоны
Аноним 20 ноября 2012
еще вариант - навигатор, даже по городу пригождается, свекр увлекается раскопками - очень доволен китайским навигатором за 600грн
Аноним 20 ноября 2012
мама Даньки 20 ноября 2012
Сумку-планшет из кожи
mazira 20 ноября 2012
-Мангал
-Шахматы,нарды из дерева
mazira 20 ноября 2012
http://bestmoments.com.ua/gift/boxAdrenalinePremiu...
Cертификат на взрыв адреналина
автор bon-bon 20 ноября 2012
Ответ длямама Даньки
Сумку-планшет из кожи
Умка- неплохой вариант, он у меня ответственный работник)))
benefseji 10 января 2013
ПокетБук - електронная книга! Супер подарок! Мы подарили нашему деду на 70 лет! Доволен как слон! И как раз бюджет 1500