antoninalav• 30 января в 22:21

Якщо не буде підтримки від США, Київ та Львів будуть під рф

🔴У 2026 році Київ і Львів можуть потрапити під контроль рф, якщо США припинять підтримку України - The Hill.

Також видання пише, що до 2026 року Україна втратить ефективну ППО, що дозволить Росії проводити безперервні великомасштабні бомбардування.
mari262• 31 января в 00:35
Ответ дляOchen_lubov
Удалено администрацией...
Елена1265• 31 января в 00:37
А еще в телеге писали, что война через 3 недели закончится… вы всему так верите?
Елена1265• 31 января в 00:40
Вот вам еще новость. Лучше этой новости верьте
Annalise• 31 января в 01:01
Ответ дляИошши
Но останется больше целых городов и живых людей
А таким пофиг) главное, что бы их не задело, а чужих людей - ну грозно понасылают проклятий на русню тут на Советчице и вернутся к своей кавусе
Вот только когда станет вопрос, что щас бои у них в городе начнутся, а они удрать не успели или угроза оккупации настанет в принципе, так сразу и запоют про переговоры
smilingsky2010• 31 января в 01:21
В 19 году здесь все молились на Зеленского, а сейчас судя по словам советчиц за него не голосовал вообще никто. Сейчас все орут как Украина проиграла, а после окончания войны будут тут писать, что всегда знали, что все закончится хорошо. Поэтому я каждую курицу скриню и потом скрины в морду пихать буду, необучаемые
Life-game• 31 января в 03:10
Ответ дляАня+Федя=Данил
В Румынию?????
Не волнуйтесь в Румынию только Черновцы
Valentina shop2020• 31 января в 03:16
Ответ дляowl62
Вы хотели сказать-проиграет вся Европа?
А при чем Европа,она сидит без войны и потерь
Life-game• 31 января в 03:16
Ответ дляКОШЪ
Ви статтю всю читали? На одинці ми не залишимось, бо у 2030 доведеться з новою силою воювати з парашою, але вже трохи по іншому і затратніше для США і інших
Та где вы понаходили эту чушь с марафона про ’трохи по инщому’?????
Мать вашу!!!! У нас сейчас полноценная!!!! ВОЙНА!!!! В которой используется всё, что возможно, всё, что доступно. И экономика раши на военных рельсах.
Раша по карте не ’съедет’ она и останется нашим соседом. И если будет конец, то в каждом оставшемся году она может напасть и в 30ом и 40ом и 3678ом, реально!!! Но никаких ’по иншому нет’ Всё это УЖЕ! Ничего ’нового’ к 30ому не будет, хватит эту чушь лепить на каждом углу
Life-game• 31 января в 03:19
Ответ дляKrupinkaSs
А шо,кордонів 91 вже не буде?
Будут
На 1 января 91го, будут
Life-game• 31 января в 03:23
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
Точно
Винница отдаст)))))) действительно
КОШЪ• 31 января в 03:55
Ответ дляLife-game
Заспокойтесь, це слова з тієї статті, які ще марафони
Seehund• 31 января в 05:46
Ответ дляkpss2017
А почему тогда Верещук все время вещает о проблеме возврата людей в оккупацию, если там так ужасно?
Ей надо о чем-то вещать, она и про эвакуацию вещала, которой не было. У людей выхода нет вот и возвращаются. Кто в Европе едут получают русский паспорт, оформляют имущество и назад возвращаются.
Garden• 31 января в 06:23
Ответ дляLife-game
Не волнуйтесь в Румынию только Черновцы
Та да, в новостях вот только прочитала
Seehund• 31 января в 06:24
Ответ дляsmilingsky2010
Наоборот будут ныть, как все плохо.
Korall place• 31 января в 07:40
Ответ дляMarino4ka1
Які ніжні
Кто нежный?
Pole• 31 января в 08:06
Ответ дляsmilingsky2010
Ну які всі?
Хто був і є проти зеленського, той автоматично- порохобот!
sky-labs• 31 января в 08:12
Ответ дляantoninalav
Ну, тцк - наслідок війни. Війна ж може прийти в дім не дивлячись на тцк
Хочешь мира - готовься к войне
Работает во все времена
Мы не были готовы, поэтому и имеем войну
Не подготовимся как следует во время заморозки - получим войну снова
sky-labs• 31 января в 08:22
Ответ дляantoninalav
Про повномасштабну війну почали писати і говорити за рік, у 2021 році і в основному західні ЗМІ
А в 2019 местные, разбирающиеся в мотивации одвичного ворога, эксперты...аккурат после внесения изменений о стремлении в ЕС и НАТО в Коституцию
sky-labs• 31 января в 08:28
Ответ дляkpss2017
Там не супер, но хоть есть свое жилье, а это для ’пересичного’ украинца самое важное, как ни крути
LudaSHS• 31 января в 08:30
Тези щодо поділу України вкидаються свідомо, і видно хто це фінансує
sky-labs• 31 января в 08:32
Ответ дляlilu1990
Ну та автор, це все лиття на вуха трампістів шо коли вони лишать Україну, потратити у 2030 р прийдеться Ще більше. Не здивуюсь якшо статтю замовив офіс зеленського
Поэтому для США дешевле и надежнее поспособствовать приходу нормального преза и парламента, чтобы закрыть этот вопрос на обозримое будущее.
sky-labs• 31 января в 08:40
Ответ дляannu-b519
Будут, если ещё год два повоюем, правда в пределах 91 года до августа)
Это изначально и имелось в виду.
Потому как если бы имелись в виду границы независимой Украины, то достаточно было сказать до границ 2013 года - до начала военных действий на Донбассе и захвата Крыма
Манула• 31 января в 08:43
Держсекретар Марк Рубіо.
Ось такий ’захист’ демократичних цінностей маємо ...
sky-labs• 31 января в 08:45
Ответ дляsmilingsky2010
Зеленский обманул своих избирателей.
Он перелинял в Порошенко-2, еще более кровавого и жадного до бабла.

На скрины соображения хватило, а на то чтобы прийти к такому же выводу почему-то нет...

Обучаться необходимо всем, это вопрос выживания.
Вы не исключение
sky-labs• 31 января в 08:50
Ответ дляSeehund
Решить вопрос с имуществом граждан на оккупированных территориях наше государство так и не соизволило за все годы войны.
Оно лично поспособствовало увеличению количества граждан рашки (наши, вынужденно получившие куриный паспорт).

А вопрос же можно было решить элементарно - выкупить доки на жилье по рыночной цене за счет денег европейцев...
Ирина-bbd0• 31 января в 08:59
Ответ дляLudaSHS
Привет)
Вернись на первую страницу и посмотри состав )))) и арестовича скай тут как тут)))
Усатая фея• 31 января в 09:00
Ответ дляsky-labs

и шо дальше?
Жилье на другой территории и ?
sky-labs• 31 января в 09:02
Ответ дляУсатая фея
и шо дальше?
Жилье на другой территории и ?
Четче сформулируйте свою мысль.
LudaSHS• 31 января в 09:07
Ответ дляИрина-bbd0
Привет)
Антиукраїнстка риторика буде набирати обертів, і на цьому формуі- також. Воно буде на ’ ми за мир’, але тишком нишком інше.
(бо всі за мир- це ж аксіома)
Все- мова, вишиванка, вигук Зсу будуть токсити.
І ці ж люди будуть підхватквати тези Патрушева . І нести в маси, формуючи думку. То ж і не далеко , при умові припинення вогню - вибори, грузинський сценарій зі ставлеником влади з кремля.
Аристовича з портнікова переключився на Валерія Пекаря, бачила у Пекаря допис. Кошти ранніх зелених в руках Богдана і короля котрабанди Сеяра , що бореться за кормушку тут, працюють. Кремль окремо, а українські гниди окремо.
Ресурс стане неприємним , так би мовити, частині українців, особливо Заходу, бо буде вестися робота через корисних ідіотів.
Як в 2019 будуть в меншинстві ’ проукраїнський центристський вектор’.
Ирина-bbd0• 31 января в 09:10
Ответ дляLudaSHS
(бо всі за мир- це ж аксіома)
Да))))
Еще и много новорегов.которые как раз включатся на будущее с чистой историей.дабы не было видно хвоста)))