Кава з адреналіном• 31 января в 10:08
Не ценю труд мужа и т.д. подскажите
Муж делал ремонт, покупал технику и т.д
Теперь со временем бывает по неосторожности что-то портится, ломается, царапается и т.д. да именно по неосторожности. Бывает кастрюлю спалила, двери поцарапала и т.д.
Муж при этом попрекает и говорит, чтобы восстанавливали и переделывали, не ценится его труд он старался и т.д.
Как с этим бороться?
Грамотний хвіст• 31 января в 10:09
Сказать, что вы человек, а не машина. И износу поддается все, его труд когда-то просто рассыпется.
А он не ценит ваше душевное состояние, что попрекает из-за куска дсп.
КараПузовна• 31 января в 10:11
Поговоріть, що ви цінуєте, але неакуратна за природою, не можете себе переробити.
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:11
Ответ дляsportivni-tovari.in.ua
не псуйте та не ломайте, всеж просто.
Это не специально происходит.
КараПузовна• 31 января в 10:11
А він вам сам не дає купувати техніку чи ви реально не можете хорошу підібрати?
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:12
Ответ дляМрію про пончик
Восстанавливать и переделывать
Серьезно? У вас тоже так?
Natalia505• 31 января в 10:12
У вашого чоловіка виключно матеріальні цінності, йому важливіші каструлі, ніж ваш моральний стан. Все ламається, ми помираємо. Його інсульт розіб´є від зайвих переживань за подряпини. Мій до всього ставиться філософські, нема нічого вічного, улюблена фраза.
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:12
Ответ дляКараПузовна
Все что куплено мной его не волнует. Царапины сколы и т.д он не замечает на том что куплено мной. Видит только то , что куплено им причем даже за общие деньги или то, что подарено мне им.
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:13
Ответ дляNatalia505
У нас к сожалению не так
Мрію про пончик• 31 января в 10:13
Ответ дляКава з адреналіном
Серьезно? У вас тоже так?
Как? Живем с обгорелыми кастрюлями и пошарпанные?) все как-то поддерживают уют,не?
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:13
Ответ дляNatalia505
Да он черезчур нервный это правда
Natalia505• 31 января в 10:13
Ответ дляКава з адреналіном
У нас к сожалению не так
Може дитинство було бідним? Чи скупий до крику?
Natalia505• 31 января в 10:14
Ответ дляКава з адреналіном
Да он черезчур нервный это правда
Купіть йому Антистрес. Себе доводить і вас поруч.
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:14
Ответ дляМрію про пончик
Вы из-за царапины меняете сразу вещь? Двери?
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:14
Ответ дляNatalia505
Дитинство і справді було бідним але і у мене теж
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:15
Ответ дляNatalia505
Не допомагає, каже доводимо своєю поведінкою
Мрію про пончик• 31 января в 10:15
Ответ дляКава з адреналіном
Вы действительно так узко мыслите и не понимаете написанное ?
Кондуктор автобуса• 31 января в 10:15
У меня тоже такой муж, кстати раньше таким не был. Все время кипишует, что мы ломаем, а он чинит. Я говорю, это для того чтобы он не скучал и был при деле.
По факту у всего есть свой износ, вечного ничего нет, не ломает тот , кто ничего не делает
Милота• 31 января в 10:17
Ответ дляКава з адреналіном
А почему вы не работаете?
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:17
Ответ дляКондуктор автобуса
Согласна. Как стоит новый набор посуды так и стоит радует глаз. Новое новесенькое
Милота• 31 января в 10:17
Ответ дляКава з адреналіном
Это не специально происходит.
У всех происходит так и люди ремонты делают и стены переклеивают и технику меняют и кастрюли, бред какой все не вечно
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:18
Ответ дляМилота
Вы служанка, еще отчитываться перед ним
Да я морожусь, а он ходит напоминает когда восстановлю куплю и т.д.
Милота• 31 января в 10:18
Ответ дляКава з адреналіном
Рот закройте ему пусть сам варит и убирает
КараПузовна• 31 января в 10:18
Ответ дляКава з адреналіном
Думаю, причина в чомусь іншому. Якась його глобальна потреба в шлюбі не задоволена, то він сконцентрований на цілісності тих речей. Це несправедливо по відношенню до вас.
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:18
Ответ дляМилота
А почему вы не работаете?
Працюємо разом. Він любить купувати недешеві речі потім трясеться.
Natalia505• 31 января в 10:18
Ответ дляКава з адреналіном
Треш. У вас дітей немає? З таким, автор неварто. Ні дітей, ні тварин, збожеволіє.
Кава з адреналіном
• 31 января в 10:20
Ответ дляNatalia505
Є дитина. Треш згодна. Мені простіше без ремонту жити чим спочатку пережити ремонт а потім щоденний стрес від його трясучки за все матеріальне. Каже ти не купувала тобі пофіг
Гарантую неперелевки• 31 января в 10:20
Я все ломаю,теряю, пачкаю - это с детства и ничего не могу с этим поделать. Все привыкли,муж не ругается, понимает,что я не специально