Куплю орехи• 31 января в 13:06
Fatsecret
Кто считает калории,подскажите это кольцо тоже стараетесь чтобы правильно все было?у меня не всегда получается,по калорийности стараюсь не превышать,но все равно не четко получается сочетать белок,жиры и углеводы
Злива інформації• 31 января в 13:17
Калорії це схуднення, бжв це здоров´я, розставляйте пріоритети
БлинчикБезСметанки• 31 января в 13:24
вообще не смотрю на это кольцо. У меня есть число калорий, которое я должна держать. Жиров ем отталкиваясь 1 гр на кг веса, белка около 100 гр, всё остальное угли. Тут всё индивидуально
Куплю орехи
• 31 января в 13:33
Ответ дляЗлива інформації
Зрозуміла,дякую
А я женатая• 31 января в 13:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это правильный подход, норма белков и жиров обязательно, углями добиваем.
Куплю орехи
• 31 января в 14:19
Ответ дляА я женатая
Что такое угли?
А я женатая• 31 января в 14:43
Ответ дляКуплю орехи
Что такое угли?
Вам оно не надо. Чтобы в этом разбираться нужен гибкий ум, забейте.
Куплю орехи
• 31 января в 14:51
Ответ дляА я женатая
Моя ж вы гибкая
ну хоть где-то блеснули
А я женатая• 31 января в 20:16
Ответ дляКуплю орехи
Моя ж вы гибкая
ну хоть где-то блеснули
Хах, такие как вы не худеют, так что можете даже не напрягаться.