Пугачиха• Изменено 31 января 2025
А що ви робите, коли вам регулярно шлють несмішні меми чи ролики?
Цікавить саме регулярно, щодня чи через день, ну типу часто, а не раз в рік. І ще - це близька людина, рідні, друзі. В блок не можна.
Результат:
вже голосів:
20 (35.71%)
Не відкриваю
16 (28.57%)
Дивлюсь і не реагую
12 (21.43%)
Лайкаю
7 (12.5%)
Не шлють або рідко
1 (1.79%)
Кажу прямо: не шли таке
Пугачиха
• 31 января 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Не открываю.
Или открываю, но не реагирую.
Вот вам.
Или открываю, но не реагирую.
Вот вам.
Ну це ще норм)
Кубик Рубика• 31 января 2025
Смотря кто. Со стариками я уже смирилась, отправляю какой-то милый смайл и всё. Им это важно, а мне несложно закорлючку отправить
Неваляшкина• 31 января 2025
Меня больше просветленные подруги пугают с их 1578900признаками абьюза , или 1257986; методами познать новую себя , Юмор люблю во всех проявлениях , главное что бы это было быстро и безболезненно , видео не смотрю
Дуже дуже вумна• 31 января 2025
вежливо всех отучила, даже свою бабушку, а она это дело очень любила..
Неваляшкина• 31 января 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Ой не , я старикам отвечаю всегда , это такая милота , моих уже нет вживых ни бабушек ни дедушек , родственникам отвечаю ,
успокойте_Меня• 31 января 2025
Не открывать, 0 реакции в ответ и со временем сами перестанут слать.
я Кукарача• 31 января 2025
Даже если смешные. Первые два раза лайкаю, потом игнор. Если не действует- блок.
Allein74999• 31 января 2025
Не открываю. У нас разный взгляд на юмор, знаю наверняка, что там какой-то тупизм
Мусик Пусик• 31 января 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
И я так всегда делаю.
Из самый стойких осталась моя мама.
Даже свекровь сдалась.
Из самый стойких осталась моя мама.
Даже свекровь сдалась.
Борець за гаманець• 31 января 2025
Есть такой друг, постоянно шлёт не смешные шутки. Смотрю один ртлс из 10, иногда лайкаю
В блок не кидаю, потому что давно знакомы и чувак из раши, периодически пизаю ему на тему войны. И интересно узнать из отношение к пооисходящему