Как_б_не_так• 31 января в 16:26

График ребенка. 2,8 месяцев. Нормальный?

Мой поменял график неделю назад. То есть уже стабильно такой. Были нервы, мы не могли понять, что происходит, а он сместил все сны. Итого:
8-8:15 - подьем
14:30-15:00 - дневной сон
22:30-22:45 - ночной

Для меня и дневной кажется поздним, и ночью почему так поздно… но малой сам идет в этой время спать и стал спать всю ночь, не просыпаясь. Мамы, у кого деткам около трех, как у вас?
Результат:
вже голосів: 18
10 (55.56%) Норм
8 (44.44%) Не норм
Яичница с беконом• 31 января в 16:36
Оставьте человека в покое.
Анти-анонім• 31 января в 16:39
Лише пів години вдень? а, чи це час вкладання? Нууу, зараз норм, але весною-влітку мені було б незручно, краще щоб до 16 дитина вже прокидалася і йти на вулицю.
Коварная Зая• 31 января в 16:39
У нас 3,5 уже не спим дневной, ночью спим тьфу тьфу тьфу
автор Как_б_не_так • 31 января в 16:42
Ответ дляАнти-анонім
Вкладання) спить 2 години
автор Как_б_не_так • 31 января в 16:42
Ответ дляАнти-анонім
А прогулянка весною зранку 3 години і ввечері 3. Тобто бачить і вечір, в ранок. То норм
автор Как_б_не_так • 31 января в 16:43
Ответ дляКоварная Зая
Без сна легче, чем со сном? Именно вам) у меня двоякое чувство про отказ: и время для себя было бы, но и немного выпадают 2 часа. Я бы лучше гуляла дольше
Попельшка• 31 января в 16:43
2.7, все аналогично как и у вас) минута в минуту, только днём спит 1.5 часа
автор Как_б_не_так • 31 января в 16:44
Ответ дляПопельшка
А у вас был раньше другой график? Просто я создавала так, чтобы 7:30 подьем, 13 - сон, 21 - сон. И жили так год. И тут резко все пошло иначе
Попельшка• 31 января в 16:45
Ответ дляКак_б_не_так
В таком возрасте не вариант отказ, уже под вечер начинаются истерики, хочу не знаю что хочу и ТД
Старший в 3 отказался от дневного сна, было тяжко до 5 лет из-за перегруза нервной системы
Коварная Зая• 31 января в 16:45
Ответ дляКак_б_не_так
Мне лучше намного без дневного сна, засыпаем пол 9 и я свободна до часу ночи)до утра то есть ))) но. Моч прсото перестала засыпать днем ив се категорически никак, укладывал по часу полтора а она бодренькая убегала с постельки
Попельшка• 31 января в 16:46
Ответ дляКак_б_не_так
Да, был такой всегда
Хочется чтоб чуть раньше запылал хотя бы в 22, но нет , никак
Залатавая• 31 января в 16:47
У меня встає вранці раніше,в обід лягає раніше, ну і відбій на ніч також до 10 вечора. Якщо вам зручний ваш графік, то і питань нема
автор Как_б_не_так • 31 января в 16:47
Ответ дляПопельшка
Понимаю, веду борьбу за сон с 1,6 лет. Вроде только стал соглашаться
автор Как_б_не_так • 31 января в 16:48
Ответ дляЗалатавая
Так, мені такий зручніше, як виявилося. Хвилювало, чи йому не запізно, як дитині ввечері так лягати…
Цідило правди• 31 января в 17:01
Норм. У нас практически такой же , но ложимся на час раньше , и встаём на час раньше , так как 2 ребенку в школу
кнопкодав• 31 января в 17:02
Вся Європа без денного сну, а до вечірніх істерик не доходить, бо вкладають спати дітей о 19:00. І сплять до ранку!
ПробілНеПрацює• 31 января в 18:07
Якщо советчиця скаже не норм, то дитина прислухається??? Поміняє графік?
dahashutka19• 01 февраля в 00:10
У дочки примерно такой же был, только подъем в 9-10
dahashutka19• 01 февраля в 00:10
Ответ длякнопкодав
І потім підйом о 6 ранку ) Та ні, дякую
кнопкодав• 01 февраля в 23:01
Ответ дляdahashutka19
І потім підйом о 6 ранку ) Та ні, дякую
Саме так. А інакше підйом буде о 7. Велика різниця? Знаю, проходили )))
Хтивиця• 02 февраля в 13:32
В мене в 2 роки майже так само
Тільки лягає ще пізніше, буває
Так вже майже рік точно) зате зранку встаємо в 9
Мене все влаштовує!)