На празднование не идем. Она с подружками в кафе и своя программа. Просто заедем с мужем поздравим ее на минуту и уедем. В планах - конверт и цветы.
Щаслива Я• 01 февраля в 01:14
Сертификат на 1000 грн. в Еву, можно без цветов. Или 500-1000 в открытке, смотря какие у вас фин. возможности.
Джавеліна• 01 февраля в 01:18
Ответ дляЩаслива Я
Кому нужны эти сертификаты? Деньги подарить, пусть ребенок купит, что хочет, а не выбирает из хлама в Еве.
Я тертий жук• 01 февраля в 06:26
Вообще-то дарить нужно по доходам, особенно если это просто подарок без празднования. У нас доход на 4х 20 тыс грн, подарили в конверте 500 грн. Для нас это пока деньги.
Да, можно и 1000, и 3000 грн откладывая каждый месяц и лишая себя и детей чего-то. Но в чем прикол такого?
Файно Замало• 01 февраля в 06:37
Ответ дляЩаслива Я
Та кому треба ті сертифікати.
Тільки валяються.
Ёшки_Матрёшки• 01 февраля в 09:35
Ну зависит от ваших доходов. Я бы подарила 1000 и шарики или большую шоколадку и небольшой букетик цветов куме.