Папина дочка• 01 февраля в 13:34

Флувир взрослый

Ребёнку 5. Болеет частенько
Раньше пили осенью и весной флувир кидс. Пил он его нормально, он со вкусом малины. И после него болели редко, а если и болели, то не бронхит
После 2х месячного лечение бронхита решила подавать флувир.
Но так как кидс он пить не хочет, то купила взрослый. Он практически без вкуса... но мой ребёнок все равно что то в нем нашёл и кричит, что щипет язык, может ли он действительно щипать язык ?
100pudov• 01 февраля в 13:37
Спробуйте сама
автор Папина дочка • 01 февраля в 13:37
Ответ для100pudov
Спробуйте сама
Мне норм
100pudov• 01 февраля в 13:39
Ну, ось ви і відповіли на своє питання
Мальовнича даль• 01 февраля в 14:11
Я разводила небольшим количеством воды и выливала в сок