Кракадэ• 01 февраля в 18:18
Совместное проживание
Советчицы, взрослые и состоявшиеся,хочу послушать ваше мнение. Какой должна быть причина, чтобы вы захотели жить вместе с мужчиной?
Дано: двое взрослых самостоятельных людей, которые встречаются и прекрасно проводят время вместе. Им весело, нежно, романтично. И так уже не один год. Все всех устраивало. Но мужчина последнее время, постоянно заводит разговор о том, как бы замечательно им было жить в месте.
Женщина искренне не понимает для чего, ей совершенно прекрасно жить отдельно и встречаться.
Если бы вы были такой женщиной, то какой плюс совместного проживания вы бы увидели?
Кондуктор трамвая• 01 февраля в 18:20
Мужик-дебил,не понимает свого счастья Пришёл,качанчика попарил,и свалил в ночную мглу...
Давайте контакты,я его образумлю,пока вы ему удавку не накинули.
18 мнеУЖЕ• 01 февраля в 18:21
Никакой плюс не помог бы мне изменить своё мнение. Я живу так, как мне лучше.
Бурундучиха• 01 февраля в 18:21
Только финансово если будет больше возможностей
Иначе не вижу плюсов. Сама в таком положении, причём люблю сильно, но жить вместе не хочу
Кракадэ
• 01 февраля в 18:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это он пожрать вашей еды хочет. и ежу понятно)
Он и готовит и убирает сам, быстро и без какого-то неудовольствия
Кракадэ
• 01 февраля в 18:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хочет в 1 квартире жить, а 1 сдавать?
Он не бедный и не голодный, поэтому такой вариант отпадает
лаМпочка• 01 февраля в 18:23
Коли я була юна дівчина, то з коханим не хотілось розлучатись зовсім. А зараз би добряче подумала. А де ви зустрічаєтесь, хто організовує, платить?
пані Солоха• 01 февраля в 18:23
Ну для меня это секс,когда захочется, не звонить же ему в 3 часа ночи или в 6 утра
Кракадэ
• 01 февраля в 18:25
Ответ длялаМпочка
Мы уже совершенно не юные. Поэтому я и не понимаю для чего терять личное пространство.
Встречаемся мы где угодно и в гости ходим друг к другу и в общественных местах, зависит от того, что где интересного или просто поообниматься
Кракадэ
• 01 февраля в 18:26
Ответ дляпані Солоха
У меня нет такой проблемы, мне достаточно секса тогда, когда мы встречаемся, а в 3 часа ночи я сплю).
Бурундучиха• 01 февраля в 18:26
Ответ дляКракадэ
Неа, не отпадает. Я 4 года с таким жила. Начало: я сам готовлю, убираю и тд. Конец: та ты вообще самая плохая, если сравнивать с чужими жёнами, ничего не делаешь. При этом все ужины практически сразу стали моими. И выпечка. И уборка. И я работала с 10 до часу ночи.
Послан
Цукрові вишні• 01 февраля в 18:26
Лично для себя не вижу ни одного плюса проживания с мужчиной на одной территории. Уже больше 10ти лет живу одна и чем дальше, тем не реальнее шансы, что ко мне подселится мужчина.
Кракадэ
• 01 февраля в 18:26
Ответ дляБалаболка
быстрее разбежитесь - повылазит такое что ой
Я не хочу разбегаться, не хочу жить в месте вот совсем
ротцвеники• 01 февраля в 18:27
Ответ дляКракадэ
Вы с ним старше 45-50?
А у нас макарошки• 01 февраля в 18:29
Ответ дляКракадэ
а у вас есть дети ?
Цукрові вишні• 01 февраля в 18:30
Ответ дляСанта Барбара
И все поверили, что автору не хочется супружеской жизни.
Верю, сама такая. Я рассталась с бывшим, который очень хотел съехаться. 7 лет выдержал и сдулся.
Кракадэ
• 01 февраля в 18:30
Ответ дляА у нас макарошки
а у вас есть дети ?
Да, дети есть , они взрослые и живут отдельно
А у нас макарошки• 01 февраля в 18:31
Ответ дляКракадэ
ну тогда похоже вы просто избегаете более близких отношений
Кракадэ
• 01 февраля в 18:33
Ответ дляА у нас макарошки
Да куда уже ближе? Разговоры, планы, нежность...Что ещё надо?
Бентливуман• 01 февраля в 18:33
Ответ дляКракадэ
Може він частіше сексу хоче
лаМпочка• 01 февраля в 18:34
Ответ дляКракадэ
Напевно йому набридло, зручніше, коли ви на відстані витягнутої руки. Ви тест драйв робили? Ну, наприклад лишались один в одного на кілька днів, разом кудись їздили на тиждень другий?
А у нас макарошки• 01 февраля в 18:34
Ответ дляКракадэ
ну совместная жизнь явно ближе, не?)
у вас наверно есть поводы бояться все испортить
но тут палка о двух концах - своим отказом вы точно также можете все испортить, если мужчина все-таки имеет планы на совместную жизнь
Кракадэ
• 01 февраля в 18:34
Ответ дляБентливуман
Може він частіше сексу хоче
Для этого не нужно жить вместе, можно встречаться чаще.
Чесно брешу• 01 февраля в 18:34
Ответ дляКракадэ
Ну-ну. Моя подруга так не допонималась и довыделывалась, что поезд вообще ушел. Даже всякая дворовая алкашня уже не обращает внимание