Пліткарка• Изменено 01 февраля в 21:08

Дівчата підкажіть ви б хвилювалися, чи я нервова мамаша

Ситуація така,мені треба було по справах.Дітей лишила на маму.Мій старший син 7 років,вирішив змінити батарейки (таблетки) в пульті від іграшки.Наче все добре, старі батарейки він сховав , потім віддав мені.Але я дуже боюсь щоб раптом коли він носився не випала яка батарейка з коробки, бо скільки було нових я не памʼятаю,щоб молодший 1,2 не знайшов.Вже обрила всю хату,наче все чисто.Старший каже, що нічого не губив,не випадали батарейки.Я не знаю чи заспокоїтися чи їхати на обстеження.Мама каже що в мене вже маразм,але вона була на кухні і не бачила як старший то робив.Короче треба погляд зі сторони
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля в 21:07
вы боитесь, что съели или засунули в нос?
автор Пліткарка • 01 февраля в 21:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Так,що малий міг знайти
Мerida• 01 февраля в 21:09
А сколько времени прошло?
Батарейки начинают окисляться через час-два на слизистой. Вызывая боль, и тд.
Замулена ріка• 01 февраля в 21:09
А с чего вы вообще решили, что он что-то проглотил?
Ребенок же говорит, что ничего не терял, младший себя чувствует хорошо
Успокойтесь
автор Пліткарка • 01 февраля в 21:09
Ответ дляМerida
А сколько времени прошло?
Це вчора було вранці
Радість моя• 01 февраля в 21:10
Успокойтесь
Со вчера, уже б начались симптомы
Мerida• 01 февраля в 21:11
Ответ дляПліткарка
Це вчора було вранці
Уже бы очень ярко проявилось
Пушкининиана• 01 февраля в 21:11
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно. Вы цену на батарейки видели?!
Вкаблучках• 01 февраля в 21:12
У моей коллеги дочь съела такую батарейку. Она вышла в течение суток естественным путем, весьма окислившаяся. Но она точно знала и проверяла содержимое горшка. Ответственная дытына, говорит: мама, я таблетку выпила! А мама ей: какую таблетку 😳 она ей и показывает упаковку без одной батарейки 😱
Мerida• 01 февраля в 21:14
Ответ дляВкаблучках
Ваша подруга очень рисковала
Э-велин@• 01 февраля в 21:14
Ответ дляПліткарка
Це вчора було вранці
За это время уже все должно было проявится. Значит все в порядке
Вкаблучках• 01 февраля в 21:15
Ответ дляМerida
Ваша подруга очень рисковала
Так сказали на санпропускнике в детской больнице! Ждите, выйдет! Ей делали наверное узи или рентген, этого точно не помню.
З родзинкою• 01 февраля в 21:16
Так он же вам их отдал. Пересчитайте и посмотрите, сколько там их надо в тот пульт.
Кручу хвости• 01 февраля в 21:16
Ответ дляПліткарка
Це вчора було вранці
Попробуйте съесть батарейку,вряд ли поглотите. Скорее закатилась куда-то.
Мerida• 01 февраля в 21:17
Ответ дляВкаблучках
Ее обязаны были оставить в больнице.
БоХатая• 01 февраля в 21:17
Ви хоч старшого не вздумайте лаяти за ваш з бабусею недогляд.
Коко Шанель• 01 февраля в 21:21
Ответ дляПліткарка
Так,що малий міг знайти
У вас маразм.
Девальвация• 01 февраля в 21:22
Живу за границей. Тут рекомендуют иметь всегда дома немного меда ( если нет аллергии) на такой случай. Дать мед, он обволакивает стенку желудка, батарейка не так глубока разьедает стенку. И сразу к врачу. Это прям официальные рекомендации врачей для родителей
ТайТаке• 01 февраля в 21:24
Ответ дляДевальвация
Как мед обволакивает , чем ?
Менее Более• 01 февраля в 21:27
Ответ дляТайТаке
Как мед обволакивает , чем ?
ТайТаке• 01 февраля в 21:29
Ответ дляМенее Более
фото
Вы видели как себя ведет мед в кислой среде ???
Менее Более• 01 февраля в 21:31
Ответ дляТайТаке
Нет, я не была в кислой среде и ничего не видела.
ТайТаке• 01 февраля в 21:32
Ответ дляМенее Более
Поэтому фигню пишете. Ясно.
Корсет_на_шурупах• 01 февраля в 21:32
Ответ дляДевальвация
Ерунда какая-то, мед моментально растворяется в желудочном соке. В таком случае лучше принять псилиум. Он точно обволакивает и очень быстро выводит все из организма.
Менее Более• 01 февраля в 21:34
Ответ дляТайТаке
Поэтому фигню пишете. Ясно.
То не я. То Гугл.