Не боюся осуду• 01 февраля в 23:31
Кто беременел обманным путем, чем все закончилось?
Забагаловка• 01 февраля в 23:34
Это с целью алиментов 1,5 тыс надо свое тело и здоровье риску подвергать, а потом еще и на двух работах ребенка докармливать ?
Соседушка• 01 февраля в 23:35
Знаю 2 таких случая.
1 испарился сразу же
2 ушел прямо со свадьбы (после загса уже, в ресторане вышел покурить).
Но это было лет 20 назад, может сейчас все по-другому)
1 испарился сразу же
Почемучечка• 01 февраля в 23:36
Кума моя. Почти 20 лет вместе, но он ее любил очень, просто боялся серьезных отношений.
Контрольница• 01 февраля в 23:36
Подруга так зробила і залишилася одна з дитиною.
Виявилося що одруження не входить в його плани. Аліменти платить але не спілкуються.
Ну таке собі щастя на мінімалку. Як би не батьки дівчини фіг його зна що б з того вийшло.
Раздражевская• 01 февраля в 23:39
Я. Нехорошо. Ребёнок родился с множественными диагнозами где-то на грани инвалидности (но на инвалидность не дотягивает - и пенсии по инвалидности не видать, ибо её фактически нет) - зато много денег ушло на лекарства и на операции пока я была в декрете и заработка у меня фактически не было.
Наверное, это реакция вселенной на мой поступок.
Никому не пожелаю делать так!
бювет_в_обед• 01 февраля в 23:39
Знаю и тех , кто вышел замуж по залёту и много лет уже живёт вместе. И тех, кто выходил замуж по большой любви и муж очень хотел детей, а потом после рождения ушёл. Жизнь вообще непредсказуема)
Аноним с кешбеком• 01 февраля в 23:40
Я знаю такой случай. Свадьбу додавила на 8 месяце, ушел от неё через 3 месяца после рождения ребёнка.
Один плюс, что ребенка любит и общается
Вишня на торті• 01 февраля в 23:40
Ответ дляСоседушка
Знаю 2 таких случая.
1 испарился сразу же
а смысл было во втором случае жениться?
Не боюся осуду
• 01 февраля в 23:40
Девочки.. нашла свою старую тему… какой кошмар.. надо валить от него
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435673
Как это сделать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435673 Как это сделать
Вишня на торті• 01 февраля в 23:43
Ответ дляНе боюся осуду
Как это сделать
в смысле? Это 5 лет назад ваша тема и вы все еще с ним и все так-же думаете об этом???
Не боюся осуду
• 01 февраля в 23:44
Ответ дляВишня на торті
Да… снова накрыло что нет ребенка и появились такие мысли… мы уже больше 10 лет вместе
А у нас макарошки• 01 февраля в 23:44
Ответ длябювет_в_обед
В мене другий варіант був, не встигла поріг переступити він про дитину, я вагалася хотіла доробити кар´єру, через два роки народили і він змінився, все забув, і дитина стала йому ніхто, і народили бо мені вік піджимав 28 років)
Пригощаю кашею• 01 февраля в 23:45
Ответ дляСоседушка
Знаю 2 таких случая.
1 испарился сразу же
После ЗАГСа поздно, все равно на алименты попал бедолага
Чу Ча• 01 февраля в 23:48
знаю таких два випадки-подруга і сестра. Причому, ініціатор обману-чоловік в обох випадках.
Подруга вперше зробила аборт (він просто ПРОКОЛЮВАВ презервативи!), а вдруге народила сина. Чоловік страшний аб’юзер, хоча дуже забезпечений, але вона таки пішла від нього через 15 років (вперше розлучалася через 8 років шлюбу, але він переконав, що все зміниться, народилася ще донька)
Сестра теж народила доньку, але розлучилася через 6 років. Зараз щасливо заміжня вдруге, мають спільну доньку
Почемучечка• 01 февраля в 23:49
Ответ дляНе боюся осуду
И сколько вам лет?
Соседушка• 01 февраля в 23:50
Ответ дляВишня на торті
а смысл было во втором случае жениться?
Ну там родители с обеих сторон додавили. Плюс она была девственницей, хоть и совершеннолетняя.
Почемучечка• 01 февраля в 23:53
Ответ дляНе боюся осуду
Даже не знаю, что сказать… я мечтала о детях, выходила замуж после замершей, муж был в курсе проблем, я сращу сказала, что хочу детей и буду лечиться и будем работать над этим. Если бы он был против, то я бы за него не вышла, и время бы не теряла.
Соседушка• 01 февраля в 23:54
Ответ дляПригощаю кашею
Ну сколько смог продержался. А потом убëг.
Реанимация• 01 февраля в 23:57
Ответ дляСоседушка
Знаю 2 таких случая.
1 испарился сразу же
2 - вообще имбецил какой-то
Пригощаю кашею• 02 февраля в 00:01
Ответ дляСоседушка
В ЗАГС его на аркане привели?)
бювет_в_обед• 02 февраля в 00:05
Ответ дляРаздражевская
Никому не пожелаю делать так!
Это явно никак не связано с тем как вы забеременели. Масса женщин беременеют , не спрашивая согласия мужчины, и рожают абсолютно здоровых детей. И нередко те , кто рожает желанных обеими родителями детей, могут рожать больных . К сожалению вам просто не повезло.
Як ухурделю• 02 февраля в 00:09
Ответ дляЗабагаловка
Может быть человек хочет ребенка, при этом не имеет материальных проблем. Так что не факт, что к автору относится то, что вы написали.
Як ухурделю• 02 февраля в 00:12
Ответ дляРаздражевская
Никому не пожелаю делать так!
Простите, но это притянуто за уши.
Даже если вы прокололи презерватив, сказали, что принимаете ОК, но не принимали их и т.д., это не повод вселенной наказывать человека. Наоборот, Вселенной и роду вашему на руку, когда появляется новый член семьи. Другое дело, что так сработали гены, не факт, что ваши, может, и мужские, что проявились какие-то аномалии.
Уверена, что к вашему поступку это не имеет никакого отношения.
Як ухурделю• 02 февраля в 00:15
Ответ дляНе боюся осуду
Как это сделать
Автор, вы все эти пять лет все с тем же человеком, который против детей?
Если все эти годы практикуете ППА (как писали в прошлой теме) и не было беременности, я бы задумалась насчет здоровья мужчины.
Ну и начала бы серьезный разговор, который в случае его отказа привел бы к разводу.