Ноу коммент• 02 февраля в 17:10
За какой подарок Вы бы простили измену?
Эта_Шикарна)• 02 февраля в 18:56
Ни за какой, проверено и неважно муж это или парень. До последнего буду сидеть, мудеть, крутить , вертеть и не смогу переступить через себя всеровно уйду с концами. И если ещё и какие-то мои старые знакомые на этом акцентируют внимание и скажут , а помнишь ты болела, а он к тебе ни разу не пришел, что ж это за такой мужчина, то то только ускорит процесс, если кому-то из моих друзей парень не зайдет, то они будут долго молчать и наблюдать, наставлять, но на финише все оптом на него лягут чтоб уже никогда не вернулся.
Эта_Шикарна)• 02 февраля в 18:57
Ответ дляНе їм після шостої
А если он свою измену приведёт домой, придется))
Та да) и такое бывает.
Эта_Шикарна)• 02 февраля в 19:05
Ещё скажу вам такое, когда-то я просила совета у одного человека, был выбор из двух парней, но один имел одинаковые взгляды с тем который давал советы, а другой противоположные.
Советчик мне год советовал так делай, так, так и получалось все наоборот от того результата, которого я добивалась. Потом была одна очень пикантная ситуация и я рассказала человеку, он обратил внимание, что вначале знакомства сказал что так все будет, он хорошо в людях разбирает, а потом за неделю до последнего нашего разговора он так грохнул по столу что мы с матерью аж подскочили со стульев и вазы хрустальные подпрыгнул, занял позицию противоположного человека, сказал что с дураками (хотя тот человек был с его кагорты) бесполезно иметь дело и точка - это последний совет, он сказал что неважно кто с кем и как дружит, если человек себе на уме, говорит одно, а делает другое. Я вообще в итоге обоих бросила. Так и в изменах как при выборе парня, если он вам говорит я нет или никогда вообще, или больше не буду, а сам бегает дальше каждый день, то это бесполезно потерянное время, вы всю молодость потратите на дурака.
Язикувата Хвеська• 02 февраля в 19:37
Ответ дляМудробаба
То есть вам изменил кобель, а голову женщины, которая ввм ничего не обещала?
Т.е вы думаете, что он всё- таки принесёт голову любовницы и полцарства в придачу?
Мрії у вирії• 02 февраля в 21:01
В его измене виновата я...
Он мужчина и он хочет жить. Так как жизнь одна, а я выпендривалась не спала с ним ,а так далее... я его понимаю