Пушап Мі мі• 03 февраля в 00:02
Для Вас принципиально важно, на каком языке говорит психолог?
Результат:
вже голосів:
291 (36.84%)
Посиотреть ответы
220 (27.85%)
Да, обращаюсь к украиноязычном
143 (18.1%)
Да, обращаюсь к русскоязычному
117 (14.81%)
Нет, обращаюсь к руссоязычному
19 (2.41%)
Нет, обращаюсь к украиноязычн
Бабульція• 03 февраля в 00:16
Ответ дляДаЗдраПерма
Україномовним про Фаріони пишете. А росмовним, котрі обирають такого ж психолога що напишете? Чи у вас реакція лише щодо української?)))
Удалено администрацией...
Пускаю бісики• 03 февраля в 00:16
Ответ дляЛісАпетная
Удалено администрацией...
У клиента может быть, а не у психолога. А психолог элементарно может не владеть языком украинским/русским
ДаЗдраПерма• 03 февраля в 00:16
Ответ дляБабульція
Чому , не державною ???!!!
Епт , пацанам нашим на передке расскажите
Психологини
Комфортно им не комфортно
Не комфортно, на русском , окопы рыть
И ваши зады оберегать
Вышиванки, одели?
Психологини
Комфортно им не комфортно
Не комфортно, на русском , окопы рыть
И ваши зады оберегать
Вышиванки, одели?
О, улюблена маніпуляція ))) у пацанів часу немає вчити мову, а у вас яка причина? 😂
ДаЗдраПерма• 03 февраля в 00:17
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
празники не помню• 03 февраля в 00:17
Ответ дляСиреневенькая
Не принципово, але помітила, що російська в спілкуванні починає викликати дискомфорт та неприємні почуття, тому виберу 1. Компетентних. 2. Вже з компетентних вибиратиму україномовного.
В мене те ж саме,вони як білі ворони зараз
Пишу_граммотно!• 03 февраля в 00:17
Ответ дляДаЗдраПерма
Для мене принципово. Тому обираю відповідно. Росмовний психолог мене б дратував, не змогла б йому нічого розповідати.
Вам точно нужно к психологу
Василина Семеніч• 03 февраля в 00:18
Ответ дляПускаю бісики
Я привыкла вне дома разговаривать на русском, а дома разговариваю на украинском. И мне все равно, на каком языке разговаривают врачи (как и остальные люди). Но вот с психологом комфортнее разговаривать на украинском
Вот. Я согласна. Психолог это ж не врач. Это педагог. Учитель. Психолога в меде не учат.
ДаЗдраПерма• 03 февраля в 00:18
Ответ дляПишу_граммотно!
Вам точно нужно к психологу
А ви психолог?)))
празники не помню• 03 февраля в 00:18
Ответ дляСорока-ворона
Мне важно, чтоб хороший был. У меня были разные психологи, была такая, что принципиально на украинском говорила, но мне проще выговариваться именно на русском, ей было может и не все равно, но я платила деньги.
Пішли від неї через мову?
ЛісАпетная• 03 февраля в 00:18
Ответ дляПускаю бісики
Все мы владеем обеими, не надо
Тем более, психолог - это человек с высшим образованием
Пишу_граммотно!• 03 февраля в 00:19
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Да все, ренегаты, фу читать противно, главное чтобы назад переобуваться не пришлось...
Балаболка• 03 февраля в 00:20
Ответ дляПишу_граммотно!
Главное, что вам переобуваться не придется
Сорока-ворона• 03 февраля в 00:20
Ответ дляпразники не помню
Пішли від неї через мову?
Нет, конечно. Из-за ее хитрожопости, то опаздывала постоянно, то цену поднимала каждый месяц. Хотя, сейчас понимаю, что она была лучшей, смогла выкопать во мне многое, что я и не подозревала. Даже есть мысли к ней снова обратиться, потому что назрели раны.
Бабульція• 03 февраля в 00:20
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 03 февраля в 00:21
Ответ дляВасилина Семеніч
Специальность 225, мед психолог
Бабульція• 03 февраля в 00:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 03 февраля в 00:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Дело в том что такие вопросы раньше не поднимались ни по поводу русского ни по поводу украинского.
Не против• 03 февраля в 00:21
Ответ дляБабульція
Чому , не державною ???!!!
Психологини
Комфортно им не комфортно
Не комфортно, на русском , окопы рыть
И ваши зады оберегать
Вышиванки, одели?
Психологини
Комфортно им не комфортно
Не комфортно, на русском , окопы рыть
И ваши зады оберегать
Вышиванки, одели?
Мій чоловік пішов на початку великої війни добровольцем. Київська обл, практично всі хлопці спілкувалися російською. Мого комісували, але він звісно підтримує зв´язок з своїми. Всі вони зараз спілкуються українською. Всі до одного, нуль рос мови
Пускаю бісики• 03 февраля в 00:22
Ответ дляБабульція
Чому , не державною ???!!!
Психологини
Комфортно им не комфортно
Не комфортно, на русском , окопы рыть
И ваши зады оберегать
Вышиванки, одели?
Психологини
Комфортно им не комфортно
Не комфортно, на русском , окопы рыть
И ваши зады оберегать
Вышиванки, одели?
Причем здесь окопы и пацаны? Люди платят деньги за то, чтоб поговорить. Им должно быть комфортно на приеме, они должны открыться. И если не комфортно, когда общение на украинском/русском, то какого они должны за это платить свои деньги?
ДаЗдраПерма• 03 февраля в 00:22
Ответ дляПишу_граммотно!
І що ж трапилось? Давайте подумаєм, хмммм дійсно. Нічого не приходить на думку, ні?
ЛісАпетная• 03 февраля в 00:24
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Специальность 225, мед психолог
Ужасная специальность, и после выпуска, никакой не врач, на самом деле, а простой психолог как все
Залізний кіготь• 03 февраля в 00:24
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Змиріться. Нас багато.
успокойте_Меня• 03 февраля в 00:24
Ответ дляПускаю бісики
Она -то перейдет, но если будет бекать-мекать и у нее будут кровосиси и т.п, то лучше пусть не переходит
я стоматолог. все життя консультувала російською, бо працюю в клініці.
зараз починаю українською, потім бачу, що витрачаю час на підбирання слів, збиваюсь і переходжу на російську. слава Богу всі адекватні.
Залізний кіготь• 03 февраля в 00:25
Ответ дляДаЗдраПерма
Отак в Україні.