Говорю відверто• 03 февраля в 10:00
Взяли велосипед на проме. Продавец не просит оплаты...
Странная ситуация такое впервые. Выбрали модель на проме нашла номер продавца. Созвонилась. Пишет в Вайбер скиньте куда отправлять по оплате потом разберемся то есть мне отправили велосипед за 10тыс. Не наложенным просто на доверии. После того звонил говорил что уже отправил и скинул мне номер ТТН мы уже получили велосипед. Но он так и не оплачен в Вайбере не отвечает тел.не на связи. Как поступить в такой ситуации???
Прикуси Язика• 03 февраля в 10:01
Сделайте переадресацию на меня. Я разберусь.
ПыСы: ой, уже получили... Несите скорее обратно на почту.
Фізик-ядерщик заочно• 03 февраля в 10:02
Зламайте стереотипи, пожалійтеся на нього адмінам прома.
Я серйозно, опишіть їм ситуацію.
Ответ дляАноним_1859
Оплатить. Или что вы хотите услышать?
Куди? В трубу?
Говорю відверто
• 03 февраля в 10:02
Ответ дляАноним_1859
Оплатить. Или что вы хотите услышать?
Тю. Вы странная?? У меня есть данные для оплаты?
Аноним_1859• 03 февраля в 10:02
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Куди? В трубу?
Писать на проме, в тех.поддержку.
Купить на проме.
Аноним_1859• 03 февраля в 10:03
Ответ дляГоворю відверто
Купите его на проме.
Паспортний стіл• 03 февраля в 10:05
Может он с Вами сам свяжется, а сейчас у него просто нет такой возможности, да и деньги пока не горит что нужны. А может его ТЦК забрали, тоже как вариант.
Говорю відверто
• 03 февраля в 10:09
Ответ дляФорсия
На проме же есть пром-оплата, чего вы не воспользовались?
Есть, но изначально по телефону решали все моменты. Потом он сам сказал пока не знаю как по оплате на расчетный счёт или карта. Ожидайте типа..
Майор Медуза• 03 февраля в 10:10
Может что-то случилось.Подождите,позже напомните .Радует,что вы хороший человек и за это переживаете.
Покорительная• 03 февраля в 10:10
Странно, меня бы тоже ситуация напрягла. А что по отзывам у продавца?
Сусідка зверху• 03 февраля в 10:13
хз, є такі продавці, не розумію чим вони керуються. я так купувала термобілизну, вислали, сказала, якщо підійде - оплатите
ВсеПроВсехЗнаю• 03 февраля в 10:14
Ответ дляManygolf
Какая цена велосипеда?Детский или взрослый?(нужно оплатить,конечно).
А цена, написанная в старпосте вас чем не устроила?
Королева ганделику• 03 февраля в 10:17
Мені присилали так без наложки, дзвонила продавцю-просто забували ставити. То оплачувала на карту і все.
У Вас цікава ситуація. Але, я б оплатила на карту , просила б номер.
Нульовий сантиметр• 03 февраля в 10:17
Ой, у меня подобная ситуация была давно на олх
Тоже так получила товар, а потом продавец пропал
Я уже и не помню почему так вышло, я конечно же оплатила потом, меня бы просто совесть мучала
Разные ситуации, подождите, свяжется
Аль де Барановна• 03 февраля в 10:21
Я так батут покупала ,кстати здесь на кидстафф, я его заказала ,взяли мои данные и выслали без наложки,без карты, я тогда писали им везде где можно)))). И не забирала с почты пока карту не получила.
Скоро_вчера• 03 февраля в 10:23
Ответ дляСусідка зверху
потому как пром сейчас массово душит продавцов
Сусідка зверху• 03 февраля в 10:24
Ответ дляСкоро_вчера
це було через інсту
Почемучечка• 03 февраля в 10:25
Напишите на почту компании.
1. Может проблемы с телефоном
2. Тцк
3. Прочее (умер, в больнице и тп)
На почте с вами свяжутся сотрудники, жена, коллега...
1. Может проблемы с телефоном
2. Тцк
3. Прочее (умер, в больнице и тп)
Почемучечка• 03 февраля в 10:26
Ответ дляСусідка зверху
Наверное потому что многие боятся покупать через инсту или начинающий....
Я когда то наложку забыла вписать, так клиент забрал детский товар, подарил его на ДР дочери и через неделю после моей просьбы и извинений моих таки оплатил.
Скоро_вчера• 03 февраля в 10:27
Ответ дляГоворю відверто
на проме сейчас массово банят продавцов за любые, часто придуманные нарушения. Например, поменял состав заказа. Пром поднял комисии за заказ. Чтоб Вы понимали, продавцы платят от 13 до 20 % комиссию от заказа!!И пытается максимально выжимать с продавцов %. ЛАйф хак Вам. Пишите продавцам напрямую, телефоны есть, всегда 10% сделают скидку. И пром оплата стала опасной, возвращается неделями. Так что подождите, не пишите никуда, сам с Вами свяжется.
Сусідка зверху• 03 февраля в 10:29
Ответ дляПочемучечка
ого, а планував не сплачувати? мені от цікаво, як люди собі в голові це виправдовують? типу -ооо, халявочка, я молодець! а то шо ваші діти без цукерок його не колишить?
Почемучечка• 03 февраля в 10:31
Ответ дляСусідка зверху
Не знаю, я три рази писала і дзвонила. Потім такий ну ладно))
Є такі що й не платять, було. Що поробиш...