Перекус беру завжди• 03 февраля 2025

Посоветуйти фильмы для просмотра с 11 летней дочерью

Девочки, что посмотреть с 11 летней дочерью?Можно документальные,исторические фильмы. Од себя могу посоветовать фильм Чудо (2017)и его продолжение Белая птица.
Всім шампаньського• 03 февраля 2025
Лолита
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2025
Из последнего что смотрела, понравился сериал ’Белая королева’, про войну Алой и Белой розы в Англии
Не зацілована• 03 февраля 2025
Моей понравился последний падингтон
автор Перекус беру завжди • 03 февраля 2025
Ответ дляНе зацілована
Моей понравился последний падингтон
Мы тоже смотрели в кино. Классный фильм. Я сама люблю Паддингтона😄
Ответ дляСундучок с каникулами
Там написано 18+
ВсеПроВсехЗнаю• 03 февраля 2025
смотрели Муфасу и Дикий робот. дочке понравилось
Сундучок с каникулами• 03 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Там написано 18+
Ну тогда что то совсем детское, мультяшное.
Шикарные фильмы Елизавета и Елизавета золотой век с Кейт Бланшетт, но там тоже есть намек на то, что взрослые люди иногда занимаются сексом.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Смотрели,спасибо
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо большое
Пирожкиня• 03 февраля 2025
Моей 12, вчера смотрели Игру в кальмара. Я первый раз начало первого сезона. Она его раз 10 видела. И уже весь второй в день релиза. Так что- у всех вкусы разные.
Ответ дляПирожкиня
Ох,моя уже тоже посмотрела,а я нет😃
Пирожкиня• 03 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ох,моя уже тоже посмотрела,а я нет😃
Так садитесь смотреть вместе. Хоть как-то можно на них влиять если разделять их интересы. Кроме того там много моментов которые можно обсудить. Хотя блин жестокости тоже много.
Пирожкиня• 03 февраля 2025
У нас просто вообще вкусы разошлись. Раньше вместе залипали на Гарри Поттера, Нарнию, мимимишные фильмы о животных. Сейчас - или Кальмар или Крик или аниме😂 даже не знаю из чего выбирать 😂😂😂
дамаАмстердама• 03 февраля 2025
Ответ дляПирожкиня
Я зі своєю теж дивилася Гру в кальмара. Витримала півсезону. Далі в мене скінчилися доводи для самопереконання, що дитячі інтереси треба розділяти Ну не люблю я таке, хоч плач.
А до цього Астрал вона включила для сумісного перегляду. Важко розділяти інтереси, коли вони абсолютно різні .
Все будет, но потом• 03 февраля 2025
10 причин моей ненависти к тебе
Пирожкиня• 03 февраля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Я примерно также смотрю аниме. Через силу. Единственное мотивирует что со мной можно смотреть только на англ, а она обычно смотрит сама с переводом.
Тоска в носках• 03 февраля 2025
Восточный ветер
дамаАмстердама• 03 февраля 2025
Ответ дляПирожкиня
О, аніме то окрема історія
Я он з донькою передивилася всі сезони Атака титанів. Майже не дрімала, ну хіба що трохи
Пирожкиня• 03 февраля 2025
Ответ длядамаАмстердама
О, аніме то окрема історія
Я не знаю, мне вообще не заходит. Она смотрит что-то про шпионов. Честно- держусь с трудом.
дамаАмстердама• 03 февраля 2025
Ответ дляПирожкиня
Нелегка справа - бути на одній хвилі з дитиною
Не зацілована• 03 февраля 2025
Посмотрели только что белую птицу - капец, я думала про школу и подростков, сюрприииз
Кіма кепка• 03 февраля 2025
У нас привидение