Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2025

Рассудите, успокойте или наоборот

Муж на плановий операции, уже все пройшло готовимся день два выпишут. Приехал его брат, дед 70 лет, и все было бы нормально, если бы мне не пришлось смотреть на его психи в прошлые визиты. Он не совсем как обычный человек- всю жизнь не работал, некоммуникабельный, любит поссориться просто с незнакомыми людьми просто даже на улице. И вот мне приходится кроме работы бежать не сразу в больницу а заехать за братом, приготовить кушать брату, купить кофе брату он пьет только бурду 3 в 1.
в общем, последней каплей было что он на брызгался одеколоном я чуть не задохнулась. его фокусы это есть буду это есть не буду.
сам в больницу не едет и обратно не возвращается его нужно отвезти привезти.
я заявила что все, меня уже не хватает на все, есть работа муж и мне хватит. пока его не выпишут я даже домой не иду, ночую у подруги.
я ненормально поступаю?
tarveldy• 03 февраля 2025
Ненормально що той дід у вашій хаті а ви почуєте у подруги
Радуга-дуга• 03 февраля 2025
Так а зачем приехали ?
Дюагональ• 03 февраля 2025
Выгоните и всё, нах такие родычи
ЗновЗдоров• 03 февраля 2025
Брата домой отправить. Если не соглашается, полностью игнорировать! Если вы и он дома, кушать ему не варить, кофе не покупать.
Love_Love_Love_• 03 февраля 2025
А для чого ви це робите? Готувати, каву їжу? Вам не пофіг голодним він буде чи ні?
мимАпроходила• 03 февраля 2025
Та выгоните с треском наглого приспособленца и занимайтесь спокойно своей семьей.
Love_Love_Love_• 03 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Так а зачем приехали ?
Три в одному попити)))
ИМХОля• 03 февраля 2025
Так забейте на него.У вас муж после больницы и ему уход не помешает ,зачем этот брат вообще приехал именно сейчас?
Подмигашка• 03 февраля 2025
И что , что 70 лет, пусть сам себя окучивает. Это вполне адекватный возраст а не глубокая старость)
ИМХОля• 03 февраля 2025
А брат не понимает что вам сейчас вообще не до него?
Зашла на 5минут• 03 февраля 2025
навіщо взагалі він приїхав?
Nastja-70• 03 февраля 2025
Ненормально, что Вы ушли из дома.
Голова колгоспу• 03 февраля 2025
А зачем вы его пустили и обслуживаете?
Потужна махіна• 03 февраля 2025
Квартира иво?
палка-копалка• 03 февраля 2025
На чиєму горбу цей брат їхав все життя?
Позаземний розум• 03 февраля 2025
Так а який інтерес брата? Він з інввлідністю?
Ворожу на каві• 03 февраля 2025
Удалено администрацией...
Потужна махіна• 03 февраля 2025
Ответ дляИМХОля
Для них женщины обслуживающий персонал и неважно что не его жена даже, априори должна. И неудивительно, здесь таких женщин много отписываются, считают что так и надо.
Ангел-предохранитель• 03 февраля 2025
Муж пригласил его? Или сам приперся без предупреждения?
Извинитесь и скажите, что муж его сам навестит, когда поправится. А пока- сель вю пле, дорогие гости, спасибо за визит, вам пора.
Ворожу на каві• 03 февраля 2025
Ответ дляПотужна махіна
ну видимо его давно на 3 буквы не посылали, и жаль, что автор так не делает
Колдунья-вещунья• 03 февраля 2025
Автор, вы опять побежали брата ублажать?
Раз одела не бу• 03 февраля 2025
А зачем он приехал? Не хочет есть- пусть сам себе готовит и кофе покупает, в 70 лет многие еще пашут, как кони, это не глубокая старость.
ЛЮБА• 03 февраля 2025
Так отправляйте деда восвояси ! Зачем вам все это надо ? Так и сказать - вы задержались , вам надо домой к себе !
А вот недавно• 03 февраля 2025
Авторе, а вашому чоловіку скільки років ?
Мамаша в бигудях• 03 февраля 2025
Для чого він приїхав? Брата провідувати? То нехай і провідує. Навіщо ви йому готуєте і возите кудись? Пакетик кави він собі сам не може купити? Якщо не може, то нехай без кави буде. Я так розумію, ви не можете прийняти рішення, щоб ця людина поїхала з вашої квартири, в такому разі сидіть у подруги, змінювати себе вам вже пізно, скоріш за все
автор Корсет_на_шурупах • 03 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Так а зачем приехали ?
а кто его звал? взял и приехал.
Потужна махіна• 03 февраля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а кто его звал? взял и приехал.
Вы когда пускали, спрашивали надолго он или нет?
пані Солоха• 03 февраля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а кто его звал? взял и приехал.
Скільки днів Ви вже в подруги?
Ответ дляLove_Love_Love_
Таж ніби не гарно людина в гостях не запропонувати поїсти. Але мене дістало. Позавчора. Наприклад, поїв, я дала вологі серветки і сухі. В лікарні каже чоловіку: о треба вам такі серветки купити додому бо нема. Показує на вологі. Я кажу як це нема? Ти ж витирався ними вчора, навіть упаковка така сама. А він каже я їх не бачив. От і хто після цього дурний? Чи він чи я?
Реанимация• 03 февраля 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а кто его звал? взял и приехал.
а обхаживаете его зачем?