Сонечко• 03 февраля в 16:18
Вам подобається пірсинг на грудях?
Мені так
Сплюшка• 03 февраля в 16:22
Ответ дляФорсия
Мне он нигде не нравится, как и татуировки зековские.
«Зековские» это наколки. Татуировки это искусство.
Пэрисхилтонша• 03 февраля в 16:23
Мне откровенно пофиг. И визуально, и физически. Было дело, стукнула дурь подростковая в голову, проколола, походила, убрала. Но сказать, что мне именно как-то визуально нравилось? Нет. Физически как-то приятнее? Нет. Просто очередная железка, не более
Задираю носа• 03 февраля в 16:30
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Мій не такий• 03 февраля в 16:43
Ні,мені не подобається.Тату теж не подобаються,навіть підлітком не хотіла набивати
Показушница• 06 февраля в 18:10
Ответ дляЗлюка бобер
У когось - норм, мені- ні, тому що груди надчутливі.
У мене теж, але зробила по дурості разом з сестрою. І що є що немає.
Показушница• 06 февраля в 18:14
Ответ дляПэрисхилтонша
Снимать не жалко было? У меня у самой есть. Сейчас бы не делала, но снимать - точно не хочу, слишком много было потрачено сил и времени