СпайдерВумен• 03 февраля в 16:54
Девочки, а покидайте фото красивых мужчин по вашему мнению
Не обязательно звезд, можно простых мужчин.
А то смотрю и не вижу своего типажа
Чорт і Шо• 03 февраля в 17:07
Я Головна• 03 февраля в 17:09
Ответ дляЗ царем в голові
фото
Шо за лайки, где претензии шо он кацап, или на тех кто умер до - не распространяется цензура полиции нравов?
Я Головна• 03 февраля в 17:10
Ответ дляЧорт і Шо
Я теряюсь между Паскалем и Эллисом))))Один невероятно красив, у второго харизма зашкаливает)
Мне нравится мем где этот мужик ест бутербродик
ИМХОля• 03 февраля в 17:44
Ответ дляGuzelli
фото
Капец, насколько у всех разные вкусы, для меня ваш список - просто эталонный антисекс)
Ответ дляИМХОля
🤷🏼♀️о вкусах не спорят)) волосатые руки аж до пальцев , грудь ноги, черные густые волосы,борода, черные глаза, рубашка брюки , пухлые губы- это мой рай) не воспринимаю блондинов рыжих русых, светлоглазых или лысых🤷🏼♀️
ИМХОля• 03 февраля в 17:53
Ответ дляGuzelli
Это точно)
Мой любимый типаж прямо противоположный - высокий носатый нордический блондин/русый)
Кавилл выбивается только, но тут уж ничего не поделать, сердцу не прикажешь
Видящие_помогите• 03 февраля в 18:27
Ответ дляЯ Головна
фото
Мне он нравится, но эти фото неудачные