хутряна володарка• 04 февраля 2025
Я мало ем, похудеть не могу. Что делать?((
Я больна? Или что? Почему доходяги едят прилично, но не полнеют как я((. Почему так? Что проверить сходить? Спорт не предлагать, я не занимаюсь спортом
неДоПриличий• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Утром съела 4 бутерброда , колбасой, сыром, маслом, яичницу из 3 милых яичек, авокадо все. Перекуса не было, в два часа дня 3 котлетки, пюре, салат крабовый грамм 300, не больше. Пару конфет, кофе. Вечером 2 котлетки, салат овощной, чай с 4 бутиками
Разделить все на 2, для объема добавить тертый буряк, или квашеную капусту. И будет норм по количеству, начнёте худеть.Конфеты убрать.
Смурфик• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Надеюсь, что это шутка или тролль
Маргаритка777• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Ахринеть )))
Летчица• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Зачетный троллинг
А если не шутите это меню на месяц))
хутряна володарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
Зачетный троллинг
А если не шутите это меню на месяц))
На год
Водійка хімарса• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Что ж тогда значит много есть, если это вот мало?))
Вбигудях• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
О, так вы не доедаете. Это рацион дюймовочки
Идууу--уууу блин• 04 февраля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
с чего вы взяли что мало едите??? считайте ккалории, приложение фатсикрет, я думала вы едите на 1000 ккал...а тут дофигища их
Троль это)
Залізна пані• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Худая
Та ви теж худенька, нашо вам ото всьо? Не слухайте нікого. Ви ж, як Дюймовочка. І півзерняка їсте, і така ж тендітна. Все добре. Закривайте тему.
хутряна володарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Качалка колбасы утром, торт на ночь, 10 котлет на обед
мистерЛяпсус• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Хай Бог милує, в мене чоловік стільки не втопче, вага 85 кг.
Тобто він взагалі хліб їсть один кусочок в день до першої страви))))
ДинамоКит• 04 февраля 2025
Ответ дляХвець-тець
У подруги метаболизм быстрый, а вы склонны к полноте. Считайте каллории.
Дівчата, от я рахувала калорії - ранок кофе з 4 кусочки шоколаду, в обід також, також і в вечері. Шоколадка 200 ккал написано. Тож в день я їм всього 200 ккал, кофе не рахується. То чому ж я не худію??? Це ж мало калорій, дефіцит
мистерЛяпсус• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Ой блин) я надеюсь, что вы троль))
Жирный))))
мистерЛяпсус• 04 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
У вас від дефіциту калорій порушився метаболізм, організм тільки накопичує про запас.
мистерЛяпсус• 04 февраля 2025
Автор, пишіть адрес, куди вислати їжу, ви так мало їсте, що вас шкода стало))))) є домашня тушонка куряча, ковбаса, сало, домашні кури. Варення завалісь.
ДинамоКит• 04 февраля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
А як же тоді худнули у концтаборах?
Этожзвяздаяегообожаю• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Ого ’не багато’ ви їсте
Кава з адреналіном• 04 февраля 2025
С едой понятно. А как насчёт напитков? Кола или магазинные соки присутствуют? Чай, кофе с сахаром?
АфродитаПетровна• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Давно живу, но словесный оборот ’милые яички’ слышу впервые. По крайней мере, применительно к куриным. Вы очень трепетно относитесь к еде.
хутряна володарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
К сожалению все это пью(
Кава з адреналіном• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
К сожалению все это пью(
Ну вот и источник лишних пары тысяч каллорий в день.
хутряна володарка
• 04 февраля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
И что?
Голена блондинка• 04 февраля 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это какой-то прикол????
Це кончена троляка, як вони вже замахали.
Томатико• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Нормальный вес это 65, 70кг при её росте
Не їм після шостої• 04 февраля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Обязательно добавьте полдник - булочку с маслом и сладкий чаек
А вареннячко?
Викачую яйцями• 04 февраля 2025
Ответ дляхутряна володарка
Ну, то вночі обов´язково поїжте))
Мию чакри щоденно• 04 февраля 2025
Ответ дляГолена блондинка
І є час в людини всяку чухню писати, ще й відповідати.
хутряна володарка
• 04 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
У вас же есть время все это читать и отвечать. Себя не видно.? И у меня есть время : создать тему о моей проблеме