В кого тако було• 05 февраля 2025
Как подтверждается диагноз СДВГ у взрослых?
На основании чего ставится диагноз?
Спасибо .
Колдунья-вещунья• 05 февраля 2025
По сути по тестам, как и депрессия. Так что самодиагностика не особо отличается от диагноза от специалиста
АгатаХристя• 05 февраля 2025
Думаю, что никак, потому что во взрослом возрасте СДВГ похож на многие заболевания
Швендяю містами• 05 февраля 2025
А есть цель его именно подтвердить? У моего мужа точно СДВГ, но в чем смысл подтверждения диагноза? Отсрочку от мобилизации, думаю, с этим диагнозом все равно не дают :)
В кого тако було
• 05 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это для дочери.Есть тревожно-депрессивное расстройство,по тестам высокий уровень сдвг.Вот теперь интересуюсь этой темой,т.к депрессия может быть следствием сдвг.
Добра, коли сита!• 05 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Це дає значне полегшення від постановки самого діагнозу, людина краще розуміє себе , оточуючі людину, людина приймає той факт, що методики для звичайних людей їй не підходять і користується медодиками для рдуг.
Швендяю містами• 05 февраля 2025
Ответ дляВ кого тако було
Нуу...у моего мужа есть СДВГ, но депрессии и близко нет, и даже намеков никогда не было, а ему уже 50. А у меня нет СДВГ, зато есть депрессия, и уже приходилось антидепрессанты принимать. Лечите то, что ясно и беспокоит на данный момент. Какой смысл возвращаться к диагнозу, который надо было корректировать в детстве.
Котя_люлю• 05 февраля 2025
Ответ дляШвендяю містами
Як в нього проявляється СДВГ?
Швендяю містами• 05 февраля 2025
Ответ дляКотя_люлю
Як в нього проявляється СДВГ?
Присутнє все, що тут перераховано. Ну, хіба що за винятком завершення справ -зазвичай, він завершує, хоч і як попало, поспіхом.
Пупуговка• 05 февраля 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
диагноз психиатра
Вы не дописали слово «детского» психиатра.
Это детский диагноз, после 18 лет его не ставят