Аноним_611• 11 марта 2014
Ваши отзывы об офтальмологической клинике Эксимер
Девочки, может вы пользовались услугами данной клиники, как вам? Хочу сделать операцию у них. Страшно и от одной мысли об операции, и то, что я никогда не сталкивалась с ними.
Аноним_649• 11 марта 2014
муж делал там лазерную коррекцию зрения. довольны, результат хороший. правда на деньги развели. содрали по 2 тыс с глаза,что бы убрать эффект ореола,когда на свет смотришь вечером,ночью. но после операции ничего не изменилось и припаивали сетчатку, как потом оказалось - не нужно было, а это еще по 1,5тыс с глаза. это по ценам 2006года.
я довольна клиникой микрохирургии и терапии глаза. на лесной есть.
Аноним_611
• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_649
Спасибо за отзыв. Мне конечно не коррекцию, а операцию надо(( По прайсам посмотрела - в 5 тыс. должна вкрутиться...