Ёшки_Матрёшки• 05 февраля 2025

Правильное питание в вашей семье

Придерживается ваша семья правильного питания?
Вы приверженцы новомодных авокадо и лососей или сезонные продукты местного происхождения?
ВсеЧетко• 05 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
А все подряд это макароны, картошка, маянезик и хлеб
Люблю картошку,макарони ,хліб і маянезік.) А що не так?
Голена блондинка• 05 февраля 2025
Ответ дляГомосноб
Последствий не было?
К счастью, пока нет
ВыФсеВрете• 05 февраля 2025
Еда это удовольствие, а не правильно не правильно. Вкусно должно быть. А продукты которые нравятся те и едим. Разные
Свій варік• 05 февраля 2025
Новомодные авокадо и лососи это местные продукты))
А так согласно советчицы у нас правильное питание🤣🤣🤣.
Царевна в уггах• 05 февраля 2025
У нас авокадо и лосось традиционный всесезонный продукт.
А вот тыкву приличную днем с огнём,скучаю
Каяспер• 05 февраля 2025
Для нас все что вкусно то правильно
Вот например сегодня была жареная картошка с биточками. Это очень вкусно и правильно)
Сусідка зверху• 05 февраля 2025
Больше правильного, супы особенно
Манка Я• 05 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
каждому свое
Патріотка з дивану• 05 февраля 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
В більшості так.Всі в спортзалі,то треба більш менш правильно харчуватися.В мене городина своя круглорічно є,виручає дуже,ну,але є і закрутки,в них користі,звісно,нема.Та й в більшості готуємо все просте,хоча буває і авокадо і лосось.
Як на мене, то авокадо й лосось, це й є просте
ВсеЧетко• 05 февраля 2025
Ответ дляМанка Я
каждому свое
Ви ще нам шість,що ніколи не їли макаронів,картошки й хліба
Свекруховна• 05 февраля 2025
Я одна от авокадо рыгаю?)) как можно есть дустовое мыло и считать, что это правильное питание?
А про лосось уже и забыла, что оно такое. Дорого! и то, что нам предлагают в магазинах, десять раз размороженное - замороженное, далеко от полезного.
Люблю ВалЄру• 05 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Скажите, пожалуйста, а чем можно заменить хлеб? Или какой, чтоб не поправляться . На работу только бутерброд.
Лаваш
Манка Я• 05 февраля 2025
Ответ дляВсеЧетко
Ели когда-то давно во времена нищеты и отсутствия выбора