ПампушОК• 05 февраля в 21:51

Стыдно до сих пор( пошла к врачу в старом лифчике

Днем ходила к врачу,а она сказал снять одежду и слушала меня. Я стояла в этом лифчике и думала ну кринжатина какая. И именно сегодня его нужно было напялить( а я не знала что она слушать меня будет. Обычно не делает этого(
И как забыть об этом?
Злюка-закусюка• 05 февраля в 22:12
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я вообще удивляюсь некоторым женщинам смешно что из облапали врачи? Где ваша гордость, у меня было в 20 лет от одного такого козла в белом халате, я вышла и разревелась, я сказала своему парню он потом его подождал под работой и научил как вести себя нужно с пациентами
вы вообще поняли,что вы написали, и что написано в старттопике?
автор ПампушОК • 05 февраля в 22:14
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня такой психологической травмы нет,я не боюсь мужчин -врачей.
Даже к гинекологу и на узи гинекологическое ходила к мужчинам🤷‍♀️
У меня психо травмы в другом,но не в этом
Блондинка в Законе• 05 февраля в 22:15
Ответ дляНу що ви, мамо!
Автор, забейте, я в бассейн хожу в колготках, где дырки имеются, под джинсами , естественно.
Это вы знаете,что лифчик старый, врачу пофиг
ви плаваєте в колготочках?
Блондинка в Законе• 05 февраля в 22:15
Ответ дляПампушОК
У меня есть новые,но этот самый удобный,купила давно в каком-то супермаркете даже. и он идеально подошел
хфото?
автор ПампушОК • 05 февраля в 22:15
Ответ дляБлондинка в Законе
фото в студію!
Зафукают все))не хочу
Блондинка в Законе• 05 февраля в 22:16
Ответ дляПампушОК
Зафукают все))не хочу
а якщо ні?
давайте! ми всі свої! не то що та лікарка, що вже його бачила))
Смажена полуничка• 05 февраля в 22:16
ох, автор, было... автоматически надела тот, который ’спальный’ - старый, но комфортный. Когда поняла что придется снять ’верх’ - тонометр показал запредельно высокое давление)). Перемеряли в трех кабинетах, уложили и отпаивали лекарством, спрашивали - ’чи пани ест зменчонна??’... А я, если бы и хватила словарного запаса - не смогла бы поделиться причиной скачка давления)
интайм_не_предлагать• 05 февраля в 22:16
Ответ дляПампушОК
Автор я не про вас, а про авторов коментов про облапаых интернами с лимфлузалими и трусы в сетку. Просто меня бы это возмутило и оскорбило, а здесь ржут
Как нефиг делать• 05 февраля в 22:17
Тобто перед собою вам не соромно, себе ви поважаєте менше ніж лікаря? На майбутнє візьміть за правило не тримати в гардеробі ті речі, які вже соромно носити і тим більш не носіть їх.
Маю декілька думок• 05 февраля в 22:17
О я теж ходила в 20 років вєни дивитися😅🤦‍♀️ В шортах, сказав зняти, в мене там стрінги як раніше мода була з камінчиками😂😂😂
А так не парюся ліфони не ношу), ну влітку тільки під прозорий одяг
автор ПампушОК • 05 февраля в 22:19
Ответ дляБлондинка в Законе
а якщо ні?
Ну вот🤷‍♀️он чистый,просто страшный. Но удобный очень(
Кундалина• 05 февраля в 22:19
Ответ дляШаманю второпях
Старый, это желтый подмышками, в дырках и с растянутыми бретельками?
Или не из последней коллекции?
Растянутые брительки после 3 стирок производства made in Ukraine, желтые подмышки - даже не хватает фантазии- как? А как лифик заносить до дыр?
Маю декілька думок• 05 февраля в 22:20
Ответ дляПампушОК
Взагалі тоді не зрозуміла, норм ліфон. Чи ви на лікаря око поклали
Шаманю второпях• 05 февраля в 22:21
Ответ дляКундалина
Ну вот есть пот у людей такой, от которого желтые все места, где он соприкасается. Сетки рвутся, крючки на бретельках и их пришивают, отрывается резинка.
П.с много лет в ремонте одежды проработала, всяких насмотрелась
Кундалина• 05 февраля в 22:21
Ответ дляНу що ви, мамо!
Зачем? Колготки 35- 40 грн- абонимент в бассейн +-от 1000 грн. Обьясните логику? Что бы что?
Как нефиг делать• 05 февраля в 22:21
Ответ дляLilian-nochka
🤔🙄врачу пофиг...там и вонючие и обосратые и полубомжи приходят
Чому ви так впевнені в цьому? Лікарі не люди? Я лікар і мені неприємно бачити старе, брудне. Звісно якщо це старенька людина, якій вже важко, немає грошей, не допомагають родичі, то тут вже безвихід. А якщо це молода жінка, то вона перш за все себе має поважати і для себе мати нормальний одяг. Ліфчик це індикатор ставлення до себе. Якщо вона на собі економить, то вона і ліки себе в кращому випадку купить не призначені, а найдешевші аналоги. А то й взагалі не купить.
Ви думаєте приємно працювати знаючи, що твої старання коту під хвіст?
Шпондєр• 05 февраля в 22:22
Я всегда к любовнице хожу в дырявых носках и трусах навыворот, чтоб не сглазила, а ей даже нравится
автор ПампушОК • 05 февраля в 22:22
Ответ дляМаю декілька думок
Врач женщина,слава Богу. Но стыдно было и сейчас как-то не по себе,когда думаю об этом🙈Теперь как выше писали буду всюду одеваться нормально,даже туда где раздеваться не нужно(
Мядуза аля моргонер• 05 февраля в 22:23
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и что было потом ?
Ну що ви, мамо!• 05 февраля в 22:23
Ответ дляКундалина
Они теплые. Более красивые ношу под юбки-платье. Как закошлатятся, то под джинсы. Я неаккуратная
Ну що ви, мамо!• 05 февраля в 22:23
Ответ дляБлондинка в Законе
ви плаваєте в колготочках?
Переодеваюсь, иногда есть люди рядом
Как нефиг делать• 05 февраля в 22:23
Ответ дляБезсовісна кума
Это из той же серии, как сейчас идёшь в ванную и мысли - вдруг прилет, а я голая, шо потом скажут спасатели.... Дурь в нашей женской голове неистребима
Не порівнюйте ризики війни та плановий візит до лікаря
Ну що ви, мамо!• 05 февраля в 22:24
Ответ дляКак нефиг делать
Главное, чтоб не экономили на походы к вам. Остальное вас не касается
Кундалина• 05 февраля в 22:24
Ответ дляБезсовісна кума
И я аналогично- но ночь- только приличное белье, рядом, чистый спорт костюм, белые носки и махровый халат )). И до 1:00- мониторить полкт шахедов-как маршрутки по рассписанию...только не пойму на фиг мне такие сборы и знания с рассписанием
Хочу наколоти губи• 05 февраля в 22:24
Ответ дляБезсовісна кума
да, я уже забыла когда нормально купалась и голая по дому ходила. Душ со скоростью звука, особенно когда в этот момент сирену включают.
Как нефиг делать• 05 февраля в 22:25
Ответ дляНу що ви, мамо!
Добре, що таке хамло як ви не потрапляють до мене на прийом.
Безсовісна кума• 05 февраля в 22:25
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня знакомая из мариуполя бежала - взяла в панике только тюбик с краской,чтобы корни подкрасить....
У меня сестра в панике, в первый день 24.02, когда бежали в подвал, схватила пачку макарон....и все. Потом, конечно, мы все дружно с этого смеялись
Ну що ви, мамо!• 05 февраля в 22:26
Ответ дляКак нефиг делать
Я вам не хамила. Констатувала факт. Сама придумала - сама образилась
интайм_не_предлагать• 05 февраля в 22:26
Ответ дляМядуза аля моргонер
и что было потом ?
Ничего, его никто не избивал, я к нему не ходила и не аидела его больше, но была рада что за меня заступились очень, сатисфакцию подучила
Безсовісна кума• 05 февраля в 22:27
Ответ дляХочу наколоти губи
Только вчера как раз подумала, что за время войны ещё ни разу ванну не набирала, только быстрый душ.