ничевока• 06 февраля в 15:48

Мужчина 38 лет !

Живет с соседом, в смысле снимают квартиру на двоих. Хочет семью и детей. При этом у него нет даже на аренду квартиры. И естественно все кто говорят, что семья при таких вводных это нереально, нарекаются меркантильными, жадными и не готовыми к семье.
То есть в его понимании, он семью будет строить в жилье женщины.
Что не так с такими вот экземплярами?
Ніка Найз• 06 февраля в 15:51
Он слишком молод для семьи!
графиняВишенка• 06 февраля в 15:51
В смислі що не так?)) Все не так
Залатавая• 06 февраля в 15:52
У меня друг был такой. Нашёл девушку и снял им шикарную квартиру. А пока сам- экономил на всем. Он очень классный. Так что все это фигня, вы не знаете какой человек.
Цирк на дроті• 06 февраля в 15:53
Ответ дляЗалатавая
Але ж він не називав дівчину меркантильною, просто зняв квартиру для сім´ї.
Odilie• 06 февраля в 15:54
Только я эту историю в тысячный раз на Советчице встречаю?
Дюагональ• 06 февраля в 15:55
Проблеми з інтелектом, не розуміє що таке сім´я, знаходиться в когнітивному сні, як і більшість людей в принципі, немає само рефлексії, емоційно не зрілий
автор ничевока • 06 февраля в 15:57
Ответ дляДюагональ
Это еще и наглость, скорее всего. Так как называет женщин, что не хотят его тащить в свой дом, жадными и меркантильными.
автор ничевока • 06 февраля в 15:57
Ответ дляOdilie
А вы думаете он один такой ?
Вареничніца• 06 февраля в 15:58
Хто він вам, цей чоловік? Звідки вам відомо про його дохід, відсутність коштів та його плани будувати родину на території жінки?
Бандитка Сью• 06 февраля в 16:00
Ответ дляЗалатавая
Ну это скорее исключение, а много таких которые хотят жить в квартире девушки, максимум снимать пополам. А сколько надо денег на детей они вообще реально не понимают
123-08df• 06 февраля в 16:03
розраховує пополам з жінкою оплачувати зйом або до неї жити, якщо є де
автор ничевока • 06 февраля в 16:06
Ответ для123-08df
Да, рассчитывает на жилье женщины и не скрывает этого.
Только удивляется почему с ним не хотят отношений. Говорит, что женщины сейчас сплошь малохольные.
Это коллега по работе )
автор ничевока • 06 февраля в 16:07
Ответ дляВареничніца
Коллега
123-08df• 06 февраля в 16:08
Ответ дляничевока
Это коллега по работе )
ну такого мужла повно, на тих же сз, для вас новина?
все по ГОСТу!• 06 февраля в 16:08
Ответ дляЗалатавая
Это точно)
Фенте Фря• 06 февраля в 16:10
Я навіть знаю жінок, які на таке погоджувалися. Хороших, гідних і з пристойним заробітком чоловіків вони не зустріли, а сім´ю, дитину хочеться.
Дивлячись на них, навіть раділа, що ніколи не мала якогось особливо вираженого материнського інстинкту, і цілком обійшлася б без них, якби не знайшла гідного чоловіка.
Колишня муза• 06 февраля в 16:10
Чому родина нереально, реально, зараз знімає з сусідом на двох, буде знімати з дружиною на двох.
автор ничевока • 06 февраля в 16:11
Ответ для123-08df
Не знаю, я на них не была. Но слышала подобные истории и кроме этого коллеги
Вареничніца• 06 февраля в 16:12
Ответ дляничевока
Коллега
То він працює але коштів в нього немає? У вас волонтерська організація?
автор ничевока • 06 февраля в 16:13
Ответ дляКолишня муза
И кто при таком раскладе еще и детей ему захочет родить ?
Вы бы согласились ?
Тем более он хочет женщину с жильем, а не снимать
автор ничевока • 06 февраля в 16:14
Ответ дляВареничніца
У него ЗП 24 тыс. При чем тут волонтёрство ?
Вареничніца• 06 февраля в 16:15
Ответ дляничевока
То чому в нього грошей нема? Вони в нього є, за умови аналогічного доходу в жінки, це 48 тисяч. Ви вважаєте з таким доходом неможна народжувати дітей? Чого раптом?
IQ 80• 06 февраля в 16:16
Купа таких жінок лохушок унас підбирають любих чоловіків
Вареничніца• 06 февраля в 16:17
Ответ дляIQ 80
Тоб то, всі жінки які одружені з чоловіками без власних квартир лохушки? За чоловіків без житла заміж не виходять?
Вареничніца• 06 февраля в 16:20
Мені цікаво, автор, що з вами не так, чому ви лізете під шкіру цьому чуваку і розповідаєте що родина йому не світить? Воно вам потрібно взагалі? Чужі доходи, чуже життя?
автор ничевока • 06 февраля в 16:20
Ответ дляВареничніца
Потому-что существует такое понятие как декрет. Как выжить на его 24 тыс, с грудничком и арендой ?
IQ 80• 06 февраля в 16:22
Ответ дляВареничніца
Лох не мамонт Треба брати
Вареничніца• 06 февраля в 16:22
Ответ дляничевока
Тисячі українців мають абсолютно ідентичні доходи, хтось переселенці, хтось військовий на 20. Мають дітей. Враження що ви з Луни. Ви маєте на багато більше, працюючи разом?
автор ничевока • 06 февраля в 16:22
Ответ дляВареничніца
Потому-что он уже достал своими просьбами найти ему невесту, а когда ему говоришь, что его запросы нереальны, сразу начинается про меркантильность нынешних женщин и тд.
Колишня муза• 06 февраля в 16:23
Ответ дляничевока
Вы бы согласились ?
Ну ми знімаємо з чоловіком, у нас спільний, правда, бюджет.