Весняний Марафон• 07 февраля в 00:01
Когда нападает сильный аппетит. Вы сдерживаетесь или нет?
У меня сегодня весь день рот не закрывается( жор! И не могу остановить себя. А вы сдерживаетесь ? Как?
Моль Моллівна• 07 февраля в 00:03
Намагаюсь їсти не солодке і не здобне)) Наприклад м´ясо з овочами їм.
Огірок та Помідорчик• 07 февраля в 00:03
Днем ем, а после 21.00 рот на замок, как бы не хотелось, только чай пью
У меня была, и иногда снова обостряется, зависимость от сладкого.
Как искала выход - смотрела на YouTube разные видео про аддиктивное поведение, с чем оно связано, какие причины.
Я смотрю что у меня проседает в жизни , с чем у меня проблемы из-за чего хочется похвалы или жалости к себе - не находя их - тянет на сладкое.
Стараюсь тогда утешить себя как-то по другому, без еды. Иногда просто осознанность и внимание к себе помогает.
66сезон666серия• 07 февраля в 00:23
Фруктами перебиваюсь, горіхи ще можу погризти. Бутери і солодке їм рідко.
спальное место• 07 февраля в 04:10
Ем, что хочу, и сколько хочу. Главное, чтобы организм это перевалил. Желчный, поджелудочной и т.д. Они не любят еду среди ночи.
Невловимий Джо• 07 февраля в 21:13
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Можно есть ваш ник.