Начальник Анонимов• Изменено 07 февраля 2025
Поняла почему бесят выехавшие
Раньше как-то не сильно заостряла на этом внимание, но на сайте стала сидеть чаще и всё чаще вижу то тему про выехавших, то комментарии ’аявИталии’ и начало уже саму бесить и поняла почему. Потому что одно дело когда уезжали до войны, совершенно спокойно отношусь, ну заработал человек, уехал, работу предложили, вариантов масса. А после войны миллионы голодранцев поехало на пособия, первый раз вообще куда-то выехало, а понтов будто великая заслуга этой иностранки))) Я сама без семьи, птица вольная и никто не держит, могла бы тоже выехать и сидеть сракой 3 года на пособиях, но искренне не понимаю зачем мне это, если до этого я не собиралась никуда на ПМЖ. Так что бесит не сам факт проживая заграницей(у меня знакомая 7 лет живёт в Канаде), а что вы резко такими иностранками стали благодаря войне
Борисфенка• 07 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Из кишинева, сучава, катовице. Ставим приложение wizz air и не позоримся
Угу, угу, дешевше автобусного квитка, віримо, аякже.
Незламна Україна• 07 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
По цьому форуму видно и фейсбуках и в тг.что можно обсуждать темы украинские только с гражданами Украины.а не с кацапским отребьем.которое написывает сотни провокаций на всех ресурсах под видом украинцев))))
Уже писала.недавно была тема о сдаче Запорожья кацапам. Ой там ’украинки’ уговаривали яро сдаваться ибо это последний шанс))
Потянула одну за хвост.оказалось мужиком из днр и с регистрацией на кацапских форумах)))
Вот вам и все дополнительные срачи ))) к срачам между самими украинцами)))
Ви тільки підтверджуєте це правило. В Україні і всіх на фронт відправляєте у кожній темі.
Помаранчова душа• 07 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
А к тем, кто уехал во время войны, ибо пригласили на хорошую работу, и ни дня не получал пособия и даже не брал беженский вид на жительство, как относитесь?
Просто интересно
#ниможитбыть
#выфсёврете
Пешеходик• 07 февраля 2025
Я дома і мене не бісить. Як ваш рот відкрився людей голодранцями назвати? Кацапська шобла на зарплаті.
Помаранчова душа• 07 февраля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Какая у вас по счету тема сегодня? 🤣
Вы ж только что ребёнка вывезли и пмж уже ему получили 🤣
Ну сначала она ’никуда уже не поехала’.
А потом быстро переобулась :)))
Ирина-bbd0• 07 февраля 2025
Ответ дляНезламна Україна
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 07 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Что меня не то что бесит, но напрягает. Выехавшие на всех соц площадках за войну до победного конца. Границы 91го и все такое. Удобно писать это с немецкого дивана. И второе. Если будут выборы, точнее когда будут они естественно имеют право голоса. Смотрим на Молдову и на внезапную победу Санду , благодаря закордонным гражданам.
+++++ про Молдову я в шоке, реально, там жизнь ужас просто, и это всё тянется лет 20 уже, молдаване целыми селами выезжали и выезжают сейчас на зароботки, в рф, в Украину. И выбрать снова Санду
Пез Году Неделя• 07 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Так, не життя, а казка. І так от в кожній країні, безкоштовне житло, гроші з неба падають. 😂😂😂
А хіба ні? В Німеччині не так?
Копирайторша• 07 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Это бесполезно, там нарциссизм головного мозга у таких. Там выше ещё написали, что я завидую посудомойке))))) мне же делать нечего, лёжа на удалёнке завидовать обслуге которая возомнила себя царицей Монако
Обслуга между прочим в цивилизованных странах такой же член общества, как и врач или учитель. Нет такого пренебрежительного отношения и тона как у вас. Здесь люди всех профессий уважаемые. Даже к арабам и другим мигрантам и беженцам лучше относятся, чем наши к своим же украинцам. И это во время войны. Когда казалось бы все должны сплотиться и помогать друг другу.
ПесиКот• 07 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот и нам выбирут Петю или боневтика. Им же из дали виднее....
И зачем лепить палец вниз? А кого? Притулу. Лондонского генерала? КОГО?
Котики-муркотики• 07 февраля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Да куча знакомых выехали, кто-то без жилья остался, хотят домой, а некуда, даже на пособиях живут и никто их не осуждает. Но есть одно огрооомное НО!!! Им даже в голову не придёт хвастаться тем, что они закардоном. А тем, кто с шизорасстройствами - приходит. Я прекрасно знаю что я буду, а чего не буду, потому что я с 2018 году путешествую по таким странам, которые вы только во сне увидите, но мне не приходит в голову это всем в нос тыкать, я не пациент психиатра в отличии от вас. А вы сейчас себя же проклинате и свою семью, ну не больная?
Я сначала подумала, что вы троль. Но вы явно нездоровая. Поляки в сравнении с нашими соотечественниками отдыхают.
Ответ дляжар-птица Нюра
Та оно такое несёт, лучше бы рот не открывал
вывезли, на 8 млн человек выехавших это получается по 4 тыщи Карл, и основная сумма из 35 это вывезли чиновники и их семьи, и его семья в том числе.
Так він би хоч поцікавився як виглядає фізичний об´єм цієї готівки в стодоларових купюрах)
Журналіст цей британський великий прихильник України, вкінці сам не витримав і сказав що хотів дати зеленському можливість висловити позицію України, а почув от це от все
сладкий_ноябрь• 07 февраля 2025
Ответ дляКопирайторша
+ повністю вас підтримую
Ніде так погано не відносяться до біженців, як в Україні.
Чому так, не знаю, такий менталітет мабуть
Бурундучиха• 07 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
У них хоть войны нет, получают румынский паспорт и едут куда хотят. Ну и мужики свободны в передвижении.
Больше они с нас в шоке
Зоя Жорівна• 07 февраля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Как бы вам это не нравилось, но это тоже украинцы, хоть и проживающие , скорее всего многие временно, заграницей, соответственно люди продолжают общаться и писать на украинских платформах. Да, у них одни реалии, тоже часто не сахар, особенно у тех, кто пытается зацепиться, устроить жизнь с нуля, многие пашут как кони на физ.работе, хотя до этого тяжелее папки с бумагами ничего не поднимали. У них свои проблемы, в дополнение к переживаниям о войне. У многих оккупация, нет дома , нет родных. Да, у тех кто остался в Украине тоже свои проблемы. И эти проблемы разные. Но реально предъявы предъявляют те кто остались к выехавшим. Ненависть, злоба, зависть идет именно от тех, кто остался, хотя те кто выехали ничего плохого им не сделали.
Згодна з вами на 100%.
руки_Крюги• 07 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Удалено администрацией...
Бурундучиха• 07 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
А Вы кого предлагаете? Вот просто интересно. Какой будет выбор без выбора
Ирина-bbd0• 07 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
А Вы за кого голосовали на прошлых выборах или хотели бы проголосовать?
руки_Крюги• 07 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Это в ответ на ваши обидки этому посту Советчицы
Та какие обидки? Я ржу с зтого
ПесиКот• 07 февраля 2025
Ответ дляБурундучиха
Выборы, в том формате, который навязывается по формуле Штанмаера? Я не вижу смысла в этом участвовать.
Незламна Україна• 07 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Пластилин_Колец• 07 февраля 2025
Могла бы сидеть на трёх пособиях....
Это же уже тройная жаба душит, а не одна. Так и задушить может.
Ирина-bbd0• 07 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
+ повністю вас підтримую
А зачем Вы сваливаете всё в кучу?
Ко всем как-то относятся?
Все как-то относятся?
Относятся если плохо.то за что-то? Почему-то?
Разве не сколько людей.столько и мнений?
Причем тут менталитет? Менталитет кого именно?
Тут есть среди нас ордло.румыны.поляки.украинцы.кацапы.евреи.беларусы.турки
Чей именно менталитет учитывается?)) В подобных заявлениях с ’’ВСЕ ВСЕХ!’’))
Ко всем как-то относятся?
Все как-то относятся?
сладкий_ноябрь• 07 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А зачем Вы сваливаете всё в кучу?
Ко всем как-то относятся?
Все как-то относятся?
Ко всем как-то относятся?
Все как-то относятся?
Всіх українців, які чмирять виїхавших. Це про що? Про любов до своїх так проявляється? :)
Ирина-bbd0• 07 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Так в 2019 за кого голосовали и в 2014?
Бурундучиха• 07 февраля 2025
Ответ дляПесиКот
Я думала у вас кандидат есть достойный. А то гнобят тут всех, то за По то за Зе только бы гавкать друг на друга