Красавица писяная• 08 февраля 2025
Чому така ціна на імпланти?
ЯблокоРаздора• 08 февраля 2025
Блин вторые сутки на форуме 100500 тем про импланты цены и варианты. Интересно это один и то же человек? Ну нет денег не ставь имплант поставь коронку, мост. Ну тут и так понятно не может имплант стоить меньше 100 евро. Хотя возможно это только имплант без дополнительных трат, а по итогу насчитают , лечение, установку, рентгены, лекарства и прочее и выйдет от 1000 евро)
неДоПриличий• 08 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Яку коронку? На шо поставити якщо мова вже йде про імплантації?
ЯблокоРаздора• 08 февраля 2025
Ответ длянеДоПриличий
На штифт если есть возможность. Но да, врачу выгоднее имплант втулить
Роздратована шкіра• 08 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Штифт куда вкрутить в кость,в десну?
Если зуба нет совсем,удалили,то какой штифт?только имплант вкручивается в кость.
Штифт это если есть зуб,больной,хромой но он есть,то есть корень зуба.
неДоПриличий• 08 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ситуації ж різні. Якщо вже зуба нема ( раз мова про імплантацію) то який штифт?
Цідило правди• 08 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Штифт куда вкрутить в кость,в десну?
И как ещё 20 лет назад жили без имплантов? Думаете , все поголовно беззубые ходили?
Роздратована шкіра• 08 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Ого,еще дешево
Дёшево,я вчера заходила в стгмат кабинет,рядом возле дома,обычный маленький кабинет,не какая то дорогая клиника
Так вот 1 имплант 600$ под ключ(Житомир)
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Вот и я о том же.автор дешево нашла еще
Роздратована шкіра• 08 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Вставной мост,который в баночке плавает,так и ходили
Либо мост если есть возможность
Но что сейчас,что 20 лет назад штифт не ставили если зуба нет.
Его просто некуда ставить,если зуб удалили и нет корня.
Либо мост если есть возможность
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Считайте по цене обычной коронки имплпнт...если норм врач ,то выгодно и с другого города сметнуться
Роздратована шкіра• 08 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Да реально, коронка сейчас 5000грн
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
У меня отец коронку делал,не дешевле чем у автора этот прайс за имплант
Lilian-nochka• 08 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Да реально, коронка сейчас 5000грн
Отец отдал 7600,нет за 5000 уже(((((
Неначасі• 08 февраля 2025
Цена для Киева нереальная, Украинский имплант 20 тыс стоит под ключ. Позвоните и узнайте, что точно входит в эту цену.
Это скорее всего цена за сам имплант без работы и то очень дешево .
Роздратована шкіра• 08 февраля 2025
Ответ дляLilian-nochka
Отец отдал 7600,нет за 5000 уже(((((
Может и 7600
Это я образно написала,примерно
За коронки не узнавала
Но 4 года назад я ставила безцерконивые коронки то тогда я платила 6000 за один(В Днепре)
А 7 лет назад ,я ставила 2 импланты по 14000грн(в доларах тогда было 400)
Это я образно написала,примерно
За коронки не узнавала
Неваляшкина• 08 февраля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Так это под ключ
А у автора будет отдельно имплант, отдельно коронка на него и отдельно работа. Может в итоге получиться намного дороже, чем у вас)
Мамкиня доця• 08 февраля 2025
Не може штрауман так дешево коштувати. Значить, доліплять до загальної ціни ще купу робіт… це для заманювання, мабуть.
Бронетапці• 08 февраля 2025
Автор це ціна не реальна вказали для заманювання клієнта а потім вони вам скажуть що плюс те плюс се і в результаті вартість буде така ж як і в інших клініках буде імплант коштувати ну плюс мінус 20000 гривень точно. Тільки робота лікаря коштує дорожче чим у вас на фото ціна за все . Тому дізнаватися потрібно в самій клініці в лікаря.