Красавица писяная• 08 февраля в 12:56
Чому така ціна на імпланти?
ЯблокоРаздора• 08 февраля в 13:06
Блин вторые сутки на форуме 100500 тем про импланты цены и варианты. Интересно это один и то же человек? Ну нет денег не ставь имплант поставь коронку, мост. Ну тут и так понятно не может имплант стоить меньше 100 евро. Хотя возможно это только имплант без дополнительных трат, а по итогу насчитают , лечение, установку, рентгены, лекарства и прочее и выйдет от 1000 евро)
неДоПриличий• 08 февраля в 13:07
Ответ дляЯблокоРаздора
Яку коронку? На шо поставити якщо мова вже йде про імплантації?
ЯблокоРаздора• 08 февраля в 13:09
Ответ длянеДоПриличий
На штифт если есть возможность. Но да, врачу выгоднее имплант втулить
Роздратована шкіра• 08 февраля в 13:12
Ответ дляЯблокоРаздора
Штифт куда вкрутить в кость,в десну?
Если зуба нет совсем,удалили,то какой штифт?только имплант вкручивается в кость.
Штифт это если есть зуб,больной,хромой но он есть,то есть корень зуба.
неДоПриличий• 08 февраля в 13:13
Ответ дляЯблокоРаздора
Ситуації ж різні. Якщо вже зуба нема ( раз мова про імплантацію) то який штифт?
Цідило правди• 08 февраля в 13:15
Ответ дляРоздратована шкіра
Штифт куда вкрутить в кость,в десну?
И как ещё 20 лет назад жили без имплантов? Думаете , все поголовно беззубые ходили?
Роздратована шкіра• 08 февраля в 13:16
Ответ дляLilian-nochka
Ого,еще дешево
Дёшево,я вчера заходила в стгмат кабинет,рядом возле дома,обычный маленький кабинет,не какая то дорогая клиника
Так вот 1 имплант 600$ под ключ(Житомир)
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Lilian-nochka• 08 февраля в 13:17
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Вот и я о том же.автор дешево нашла еще
Роздратована шкіра• 08 февраля в 13:18
Ответ дляЦідило правди
Вставной мост,который в баночке плавает,так и ходили
Либо мост если есть возможность
Но что сейчас,что 20 лет назад штифт не ставили если зуба нет.
Его просто некуда ставить,если зуб удалили и нет корня.
Либо мост если есть возможность
Lilian-nochka• 08 февраля в 13:18
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Считайте по цене обычной коронки имплпнт...если норм врач ,то выгодно и с другого города сметнуться
Роздратована шкіра• 08 февраля в 13:19
Ответ дляLilian-nochka
Да реально, коронка сейчас 5000грн
Lilian-nochka• 08 февраля в 13:19
Ответ дляЦідило правди
У меня отец коронку делал,не дешевле чем у автора этот прайс за имплант
Lilian-nochka• 08 февраля в 13:20
Ответ дляРоздратована шкіра
Да реально, коронка сейчас 5000грн
Отец отдал 7600,нет за 5000 уже(((((
Неначасі• 08 февраля в 13:23
Цена для Киева нереальная, Украинский имплант 20 тыс стоит под ключ. Позвоните и узнайте, что точно входит в эту цену.
Это скорее всего цена за сам имплант без работы и то очень дешево .
Роздратована шкіра• 08 февраля в 13:24
Ответ дляLilian-nochka
Отец отдал 7600,нет за 5000 уже(((((
Может и 7600
Это я образно написала,примерно
За коронки не узнавала
Но 4 года назад я ставила безцерконивые коронки то тогда я платила 6000 за один(В Днепре)
А 7 лет назад ,я ставила 2 импланты по 14000грн(в доларах тогда было 400)
Это я образно написала,примерно
За коронки не узнавала
Неваляшкина• 08 февраля в 13:32
Ответ дляРоздратована шкіра
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
То есть 25000грн+КТ
И это если костная ткань есть.
Так это под ключ
А у автора будет отдельно имплант, отдельно коронка на него и отдельно работа. Может в итоге получиться намного дороже, чем у вас)
Мамкиня доця• 08 февраля в 13:37
Не може штрауман так дешево коштувати. Значить, доліплять до загальної ціни ще купу робіт… це для заманювання, мабуть.
Поросенка• 08 февраля в 16:23
Это обман и не вся стоимость ,выйдет под ключ в несколько раз дороже
Бронетапці• 08 февраля в 17:33
Автор це ціна не реальна вказали для заманювання клієнта а потім вони вам скажуть що плюс те плюс се і в результаті вартість буде така ж як і в інших клініках буде імплант коштувати ну плюс мінус 20000 гривень точно. Тільки робота лікаря коштує дорожче чим у вас на фото ціна за все . Тому дізнаватися потрібно в самій клініці в лікаря.