Ищу Аленя• 08 февраля в 14:32
Как вы относитесь к добавкам, типо белковые коктейли или витаминные комплексы
Замечали ли вы изменения после их использования?
Кошка Мурка• 08 февраля в 14:39
Деньги на ветер
Эффект плацебо в действии
Протеин - 50/50 , и то : лучше еды поесть
Эффект плацебо в действии
как тебе такое илон маск• 08 февраля в 14:41
Animal Pak (один пакетик в день, а не два) - очень даже неплохо
Любой качественный протеин в разумных кол-вах
Черпак_для_фантазий• 08 февраля в 14:42
Отношусь положительно, но я научилась в них разбираться и у меня не десятки БАДов, а периодически и по делу. Вижу разницу до/после, причем даже мои скептично настроенные родители и свекровь оценили плюсы, хотя сначала возмущались: столько таблеееток пить.
Пью и назначаю своим не постоянно, а по делу, например, после болезни или когда что-то в организме дает сбой. Но с помощью БАДов и питания реально можно улучшить продуктивность свою, память, сон, общее состояние - мне нравятся эти эффекты.
Міняйловна• 08 февраля в 15:58
Считаю полной дурью.
Питаться сбалансированно и разнообразно вполне достаточно. Могу согласиться с витаминами, но только после анализов и определения чего не хватает.
Гжегож Бженчишчикевич• 08 февраля в 19:46
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
поделитесь хорошими бадами
Черпак_для_фантазий• 08 февраля в 20:38
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
поделитесь хорошими бадами
Честно, это так все индивидуально, что сложно🤷♀️ они ж все разные, производители - тот же самый известный Now, у него есть крутые штуки, есть ощущение, что пьешь пустышку. Я когда что то покупаю, то сначала заморачиваюсь с составлением схемы, потом заморачиваюсь с поиском отзывов и потом выбираю уже варианты. А так, универсальных - я не подскажу) любые БАДы на долгосрок могут навредить, об этом нужно помнить, даже безобидные типа витамина С, омеги и тд