неДоЖиру• 09 февраля в 21:52

Как часто ваша кошка спит на вас?

Моя вот что-то начала последнее время..
Маю рацію• 09 февраля в 21:54
Ніколи
Соня-сонятко• 09 февраля в 21:54
Поряд зі мною кожен день моститься, а на мене рідко, але буває лягає
Ласую колобками• 09 февраля в 21:54
Кошки спят на людях???? Как хорошо, что у меня собака
Туся муся• 09 февраля в 21:54
На чоловікові дуже часто спить. Любить його до нестями
Первая ласточка инфляции• 09 февраля в 21:55
Последнее время часто, раньше всегда спала только в ногах. Стареет наверное.
Соня-сонятко• 09 февраля в 21:55
Ответ дляЛасую колобками
Так це ж кайф для власника, хіба що котик 7 кіло, тоді да)
Альфред Шнитке• 09 февраля в 21:56
Спит возле головы, когда болею.
ЗавЛабСнаб• 09 февраля в 21:57
Коли холодно, то так на мені, влітку на кріслі, або де прхолодніше
Ласую колобками• 09 февраля в 21:57
Ответ дляСоня-сонятко
Ні, дякую, мені такі збочення не властиві
freedom_2015• 09 февраля в 21:57
коли мені погано або коли йому погано ,ну або в морози )))
зараз всі 3 сплять зі мною
Инста_Богиня• 09 февраля в 21:57
Никогда, закрывпм на кухне, не хватало, чтоб шастала по постели
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 февраля в 21:57
Каждое утро приходит в 5-6 утра и ложится если в этот момент сплю на спине, если на боку заглядывает прям в лицо и муркает, будит, чтоб я перевернулась. О так и живем
Продаю витрішки• 09 февраля в 21:58
Наша спала раньше в ногах обычно, а когда заболела ХПН, всегда мостилась сверху на мужа. Только он ляжет и она идет. Мерзла((
Первая ласточка инфляции• 09 февраля в 21:58
Ответ дляСоня-сонятко
Я не люблю такого, но куда ж ее денешь. Особенно неприятно, когда она умостится хвостом и попой мне в лицо.
Спасу мир• 09 февраля в 22:02
Никогда. Спит на диване или кресле.
мистерЛяпсус• 09 февраля в 22:04
Иногда бывает. Особенно если я одна сплю или с ребенком, когда с мужем, ее храп отпугивает
Бяки-козяки• 09 февраля в 22:04
Спала на мені лише в маленькому віці. Зараз лише на своїй лежанці
Женщинас• 09 февраля в 22:04
Слава Богу , не спит . Но каждый вечер садится возле кровати и ждет когда я устроюсь спатки . С разбега запрыгивает на меня (вес 11.5 ) , утраивается на груди , топчет лапами , муркочит , может иногда от избытка чувств лизнуть в нос или щеку. Так минут 15 , потом делает громкий протяжный МЯВ и идет в ноги , вытягивается там вдоль моего тела и мирно засыпает . Спит до утра , пока я не встану . Ночью научилась спать солдатиком , перестала крутиться во сне , что бы не побеспокоить его величество
Первая ласточка инфляции• 09 февраля в 22:05
Ответ дляЖенщинас
Ничего себе, 11,5. Мейнкун?
Меряю от 0• 09 февраля в 22:05
Может у вас стало прохладно, а вы теплая, мягкая, вот кошка и эксплуатирует вас по полной))
Платье Длинное бальное• 09 февраля в 22:06
Так и морозы ж начались)
Женщинас• 09 февраля в 22:06
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ничего себе, 11,5. Мейнкун?
Пишут в паспорте Метис )), смесь . Мама - мейкун , папа - просто подлец
Черпак_для_фантазий• 09 февраля в 22:06
Не лягає на кровать нашу, взагалі. На лежачку біля батареї зараз. А так теж лежачки по хаті, і в сина на кроваті, як він у школі. Ніколи і не зганяли, іноді може посидітм, як нас там немає. Ще крісло любить одне.
Платье Длинное бальное• 09 февраля в 22:07
Ответ дляЛасую колобками
Кане корсо?)
Все знаю від і до• 09 февраля в 22:12
Ответ дляСоня-сонятко
Моя 6 кило очень часто на мне спит. И собака у неё научилась, когда кошки нету ночью на меня лезет 🤣
Пес Патрон• 09 февраля в 22:13
Ответ дляЛасую колобками
На мені спить моя собака))
Булку Дай• 09 февраля в 22:14
Ответ дляБяки-козяки
моя так само... до стерилізації була більш лагідна, спала на мені. А після - кішку я к підмінили, стала така ділова, на всіх пофіг, дивиться з презирством. Це просто свято якщо їх величність зглянуться та прийдуть до мене спатки. І то - як лягла то треба не ворушитись, бо встає і йде на лежанку, всім тілом демонструючи образу
Бойова• 09 февраля в 22:24
Как забуду закрыть спальню
Просто звязда• 09 февраля в 22:27
Ответ дляСоня-сонятко
Мій 6, я 55. Норм
маска Ілона• 09 февраля в 22:53
У меня их 2 и обе на мне спят постоянно. Причем старшая (12 лет и 6 кг живого веса) любит лежать у меня на груди и сразу мурчит как трактор.