дама_из_декрета• 10 февраля в 12:15
Меня одну это бесит?
Когда ребенок свой или чужой в общественном месте начинает отрыжки пускать. В кафе или транспорте общественном. Своему объясняю что так не красиво делать но до одного места эти объяснения. И отрыжку специально выдавливает из себя, я понимаю если бы случайно так вышло то одно. Но за одной ещё две- три идут .
Гарнюнька• 10 февраля в 12:17
Слава Богу, не часто таке зустрічаю. Більшість батьків, все ж таки, виховують своїх дітей.
А «індіги, так, трапляються)
Мона Лиза• 10 февраля в 12:26
когда взрослый так делает это жесть, а ребенка гнобить, ему весело с вашей реакции
дама_из_декрета
• 10 февраля в 12:28
Ответ дляМона Лиза
На улице подростки так делают не однократно встречала что девочки что парни лет 14-16 идут и ржут у кого громче
ЧорноброваЯ• 10 февраля в 12:38
Ответ длядама_из_декрета
То возраст такой. Как говорила наша учительница - ’ козлячий’. Понять, простить.
Кокосиха• 10 февраля в 12:56
Звісно бісить, мене взагалі бісять люди, які чавкають, відрижки пускають, сьорбають, діти в тому числі.
Борець за гаманець• 10 февраля в 13:05
Цікаво, а чим ви бісили оточуючиx коли були підлітками))
Чи ви були кульбабками)))