Единорог_помог• 10 февраля в 23:48
Вы чистите историю браузера? На телефоне
Программа стоит или вручную? Если вручную как часто и удаляете все или отпредпленные вкладки/историю?
Шалена невинність• 10 февраля в 23:50
Постійно, вона ж займає пам´ять, кеш, кукі, все люблю очищати. Це як прибирання вдома)
Веселуха Муха• 10 февраля в 23:55
Да, чищу кэш, у меня смартфон и это делается очень легко. Иногда и историю браузера чищу. После такой уборки браузер сразу начинает шустрее работать. Не знаю, как некоторые умудряются вообще не чистить кэш, браузер же будет тормозным
Аноним_Русалка• 11 февраля в 00:42
Ответ дляВеселуха Муха
Я не чищу вообще и ничего не тормозит