Мусик Пусик• 12 февраля в 14:54

Meest Shopping отзывы

Девочки кто заказывал ?
Вот хочу заказать ойшо через Meest Shopping с Испании!но немного боюсь так как первый раз!за сколько к вам приходит заказ ?если через Мист … Или лучше через нова почта
Губки-уточкой• 12 февраля в 14:58
из Европы мне больше нравится доставка через Покупку, у НП и миста дороговато
автор Мусик Пусик • 12 февраля в 15:06
Ответ дляГубки-уточкой
А как узнать сколько доставка будет перед оплатой ?
Губки-уточкой• 12 февраля в 15:11
Ответ дляМусик Пусик
на сайте каждой компании есть калькулятор доставки - введите необходимые данные (страну, примерный вес и т.п.) и увидите примерный расчет
осень харашо• 12 февраля в 16:01
А в Україні що нема потрібного товару на сайті? Я раніше користувалсь міст, але в них тоді були ті консолідації, за кожну посилочку окрема плата, то я перейшла на ЮЕ. Міст точно дешевше НП, бо в НП ціни космос. В міст з того року якась нова система, посилки зі складу Чехії здається відправляють.
naxodki_youtube• 12 февраля в 16:58
з Іспанії всі повільно доставляють.. НП шопінг буде дорожче
Альдебаран• 12 февраля в 17:00
Ответ дляосень харашо
Міст дешевше, НП швидше, а я ЮЕ користуюсь
sv2208• 12 февраля в 22:52
Ответ дляАльдебаран
Що це за ЮЕ ?
Ласкове телятко• 13 февраля в 09:07
Пользовалось Мист несколько лет. Доставляла свои покупки из Британии. Но последний год это просто кошмар .. Вот сейчас ищу свою посылку, которая 2 января выехала в Украину и так и не доехала. Пишу им. Ответ ждите, разбираемся. Пишу снова через пару недель. Молчание. Перед этим в марте прошлого года тоже пропали две посылки. Компенсацию получила через 7 месяцев! При этом постоянно писала, звонила. По одной из посылок компенсация пришла даже не на карту, как я просила, а на баланс. И это я редко шлю, 1 раз в месяц. Ужас, короче.