Ужас какой-то, я туда сюда хожу, а подруга спит. Я ее разбудила со словами, Виктория может ниже спустишься? Спит дальше
Вышла покурить опять херячит, но подруга спит
Allein74999• 13 февраля 2025
Было на днях, летел оч близко. Открыла один глаз с мыслью « лети, су..а, быстрее мимо», потом слышу уже мочат его. Закрыла глаз и спать. Страшно было, когда ракеты сбивали над нами утром. У меня стойка с цветами чуть с окна не улетела, вот тогда я высадилась