Кацапський дрон вдарив по саркофагу на чорнобильській АЕС. Хтось ще вірить що вони хочуть перемовин і миру?
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Вы мне будете рассказывать, что делает на войне мой муж? Или другим девочкам про их мужчин? Хотя, возможно, именно Ваш такой, вот по нему Вы и судите других?
Кстати, а чего с женами неадекватов-то на форуме тусите?
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Не хочу опускаться до уровня оскорблений, но, если наши воины, мужья такие плохие, почему Вы в Украине, на украинском форуме, с женами, тех, кто по Вашему убивает, мародерит, грабит,а не где-то в другом месте? Это тяга к садомозахизму, или как называется это психическое расстройство?
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Совершенно верно - не лень. А это не Вы автор темы про дом без окон/батарей/газа, куда заселились военные, которая в Мариуполе, и считает его не Украиной?
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А чего вы так переживаете за чужую собственность?
Все равно будет так, как прижмут.
Если для того, что бы закончился этот ад и военные вернулись в семьи, нужно забрать у Ахметова и компании их собственность: на здоровье.
Все равно будет так, как прижмут.
А ви не переживаєте? Віддати все за шо? За те, що нам дали добровільно колись? І головне шо від цього отримає Україні? Ніхто ні про які гарантії не говорить.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
США продовжуватимуть допомагати Україні, – Зеленський після зустрічі з американським сенаторами.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
По этим причинам Зе и не подписал по земля то,что ему привезли
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляfrumoasa17
Методичка мабуть у вас заперечувати. Ось офіційна інформація про мільярди та мільйони доларів. І Європа там теж присутня, як донор.
Ви точно зрозуміли текст на Главкомі?
А слова «сірий імпорт» розумієте?
А остання фраза про фірму з Угорщини, яка поставляли італійське обладнання вам щось говорить?
А слова «сірий імпорт» розумієте?
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Маск на наступному тижні іде з фінансовою перевіркою в Пентагон.
Ви справді вірите в допомогу?
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви справді вірите в допомогу?
Честно?
Нет.
Но я очень хочу, что бы нам дали современное оружие, которое даст возможность противостоять превосходству человеческой единицы.
Более того, нужно говорить с теми, кто на войне: во что они верят, как они видят и чего они хотят.
А мы тут, можем только сидеть и разглагольствовать, не более.
Нет.
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Честно?
Нет.
Цього всі притаманні і зі здравим глуздом хочуть і хотіли з першого дня. А не нате вам 100 касок а далі ми боїмось.
Ответ дляWill_Be...
Да достали вы уже своими переговорами!Не будет мира, рашка не пойдет на это, потому, что плешивый понимает, что переговоры=его смерть. Представляете сколько долбо*обов вернется с ПТСР и оружием в руках? И спросят, за что они воевали в Украине... Спросят не у Зеленского, а у путина, а ответить будет нечего.
Удалено администрацией...
Ответ дляWill_Be...
Я сторонница умных людей. И именно из этого исходит мое понимание ситуации. Проходила рашка это уже, и не один раз в истории. Заканчивается война, домой приходят воевавшие и там начинается фигня - то гражданская, то революция, то ещё какие-то бунты.
По вашей логике, пусть они домой никогда не возвращаются?
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляТасама
Удалено администрацией...
Ну, что ещё могут сказать, когда сказать по теме нечего.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Те, кто на войне, уже устали сидеть в одном блиндаже, а ходить в туалет на корточках, в другом блиндаже.
Я уже молчу о приобретенных заболеваниях.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляТасама
По моей логике выходит, что из них получается отличный перегной. А если серьезно, вариантов их возвращения 2: 1.Капитуляция рашки, Украина устанавливает свой контроль, потому, что рабам нельзя без барина. 2. Они возвращаются с победой - бункерный молодец, рашка счастлива.
Will_Be...• 14 февраля 2025
Ответ дляТасама
По теме я задала вопрос ниже
По вашей логике, воевавшим теперь нет места в обществе? Так как у них контузии, птср и тд
Руснявым, и воевавшим, и не воевавшим - места нет не только в обществе, пусть им не будет места на всем белом свете.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
А него есть единоличное право распоряжаться ресурсами государства?Он монарх всея Украины, который одним росчерком пера отдаёт богатства страны?
Нет, Но он обязательно позовет Вас, прежде , чем подписать документы.
Эти богатства страны уже очень давно переданы в частную собственность и не Вам или мне. Или , они Вас забыли спросить? Непорядок, точно.
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я коли читаю форму то відчуття, що найбільше втомились ті, хто сидять з чоловіками на диванах.
Графиня Шезвездицкая• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Все, что я могу сказать: если моего мужа отпустят в отпуск через месяц-два, то его обследование и лечение мне обойдется в очередные 40-50 тыс.
И он устал..
Очень..
И он устал..
Очень..
frumoasa17• 14 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Ви точно зрозуміли текст на Главкомі?
А слова «сірий імпорт» розумієте?
А ви точно зрозуміли, коли я написала, що означає: ’потрапляє окольними шляхами’? Я ж не написала, що це прямі шляхи/поставки обладнання та компонентів йдуть в рашу.
Мама Никитки-2• 14 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
И он устал..
Очень..
И он устал..
Очень..
Здоров’я вашому чоловікові і витримки. 🙏
Rabbit2012• 14 февраля 2025
А чого ви прямо впевнені, що ваша бубочка в своєму бажанні сидіти а троні вічно, не вдасться до різного плану ескалацій?